Александр Д.
2
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
HelpAuto
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Обратился в сервис по поводу расхода масла в двигателе на моём автомобиле KIA SPORTAGE 4, а также с проблемой включения заднего привода.Специалисты предложили оставить авто на ремонт,сами заказали качественные запчасти и полностью без моего участия решили все вопросы по расточке цилиндров и восстановлению функциональности полного привода.Цена-качество-мобильность очень даже приемлемы.Уже съездил на ней в Москву.Результатом ремонта доволен полностью.Рекомендую от души и благодарю специалистов.Классно работают.