Ирина М.
5
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
194,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кондитерский квартал
Симферополь · Товары для кондитеров
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный магазин, отличное качество обслуживания. Девочки умники, всегда вежливые, приветливые, расскажут, подскажут. Делать покупки в этом магазине одно удовольствие.
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое оформление заведения снаружи и внутри, еда вкусная, разнообразная, и взрослые и дети нашли для себя то что хотели, персонал вежливый, чисто, это то место куда хочется возвращаться снова и снова, что мы и делаем!
Таврида-Мебель
Симферополь · Матрасы
Сохранить
Август 2023
Отличный интернет магазин. Заказывали модульную детскую Грей. Так как в наличии на складе не было именно того что мне надо предложили сделать заказ и подождать. Мебель пришла в оговорённый срок, хорошо упакована, качество на высоте и цена порадовала. На все мои вопросы представитель отвечал быстро, чётко и вежливо. За следующей покупкой мебели обращусь к ним же.
FixZone
Симферополь · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июль 2023
Хотели купить товар а штрих кода нет и персонал эту проблему решить не может.
Сааб
Симферополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошая стоматология, супер специалисты, вежливый персонал. Обращались с ребенком, ходили в разные стоматологии но только здесь нашли "нашего" стоматолога. Ребенку на момент обращения было 5 лет и нигде не получалось пролечить зубки, то контакт с ребенком не могли наладить то предлагали под наркозом. В Саабе мы пролечили все зубки без всякого наркоза. Ребенок сам идет, садиться в кресло без истерик. Я очень довольна и ходить мы будем только сюда. Спасибо огромное что есть такая стоматология!!!
Ozon
село Чайкино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Вежливые работники. Быстро, чётко, проблем не было.
Апрель
село Чайкино · Аптека
Сохранить
Май 2023
Все замечательно! Очень вежливый персонал, подскажут, расскажут, предложат. Проблем никогда не было.
Лазертаг Объект № 6
Симферополь · Квесты
Сохранить
Июль 2020
Огромное спасибо за проведённый день рожденье! Было круто! Отмечали 8 лет девочке, у меня были сомнения по поводу девчонок, мальчишкам то зайдет лазертаг, а вот девочкам…(девочки были 6, 7, 8 лет), но все прошло замечательно, даже очень. По дороге назад дети не могли успокоиться от эмоций, просили завтра еще приехать. Ребята ведущие большие молодцы, дети прям ооочень довольны, у нас было два мальчика 3 года и 4 года, так то же влились в толпу играющих. Не скучал никто. Дети после игры прибежали довольные, голодные, счастливые…. Для взрослых беседка и мангал на свежем воздухе, летом самое то! Еще очень понравилось, что бронируются сразу две площадки, если непогода мероприятие все равно состоится, и для родителей комната в этом случае то же есть. Но самым весомым критерием для меня были слова моего ребенка в конце вечера «Это был самый лучший день рожденье, в следующем году можно опять сюда»