Наталья с.
2
Наталья с.
0
подписчиков
0
подписок
96
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Не могут найти товар второй день. Девушка хамка, сказала я не буду искать, вчера смотрела не нашла, у меня нет времени его искать, мне надо принять товар. Я ждала минут 15, она тупо занималась другими делами. Ее слова, может его вообще нет, системно приняли, как будто пришел товар. Полный игнор и хамство клиенту! Пусть ее оштрафуют!