Евгения Л.
4
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
22
Уралтехагро
Орск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
ужасный персонал. позвонил уточнил наличие , цену. приехал через 30 мин с другого города - мне заявляют, что не продадим - касса не работает и цена в 1,5 раза выше, чем по телефону. девушка на телефоне безграмотная - на все ответ - приезжайте - смотрите сами. худшего магазина в орске нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очаровашка
Орск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Стригут хорошо.Ходим с года.нашли своего мастера и ходим только к нему. Супер обстановка. Все вежливые,обходительные.Детям нравится, пока смотрят мультик их стригут! Начали ходить рано, поэтому никаких криков и капризов.