Виктория Ванюшичева
4
Виктория Ванюшичева
1
подписчик
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Чио Чио
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетила данное место. Стрижку выполняла Ирина. Замечательный мастер, всё показала перед услугой и замечательно выполнила свою работу! Также дала рекомендации по уходу за волосами. Очень советую!
Роса
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Постелила процедуру электроэпиляции в салоне на горьковской у специалиста Валерии. С самого начала процедуры специалист создала благоприятную обстановку для её проведения. Валерия профессионал в своем деле, процедура была выполнена качественно и безболезненно.Очень была рада знакомству с данным специалистом, теперь только к ней☺️ Очень рекомендую!
Бьюти Сет
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетила салон, который открылся у пионерской. Салон оставил хорошие впечатления. Чисто, спокойно, уютно. Администратор приятная девушка, при входе сразу предложила чай/кофе. И к чаю приятный бонус-конфетка) Маникюр делала у специалиста Елизаветы. Очень приятная девушка. Сделала качественный маникюр, помогла подобрать подходящий оттенок гель-лака. Обычно маникюр был пыткой, всё всегда было долго, с мастером поговорить было сложно. В этом салоне такой проблемы не было, с Елизаветой с самого начала до самого конца обсуждали различные темы и время пролетело незаметно, что очень понравилось. Очень рекомендую данное место. Быстро, качественно, эстетичный интерьер и приветливый персонал.
Альянс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Добрый вечер! Приходила не раз в этот салон. И в первый, и в последний раз не понравилось. Приходила на маникюр год назад -сделали отвратительно - через неделю всё поломалось и отвалилось ( ногти у меня не слабые) Стрижка - это второе на что я пришла, было моей ошибкой. Меня не подстригли - меня покрамсали. Прикладываю фото. Попросила ровным срезом мне подравнять концы. Убрали 6-7 см. Это не подравняли, это называется уже отстроили волосы. И было очень жаль свои волосы, очень долго отращивала такую длину. А во-вторых, подстригли ужасно, это просто кошмар. Там нет ровного среза, с одной стороны волосы длиннее, с другой стороны короче. Не описать словами какой же это ужас. Никому не советую данный салон, если его так можно назвать и мастеров. Какими криворукими нужно быть, чтобы не суметь подстричь ровно волосы, я думаю, что мастер не проходил никакое обучение по стрижки, либо просто не знает, что такое ровно подстричь прямым срезом. Никогда не приходите в этот салон!!!!
Эволюция
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уважительный и приветливый персонал. Приятное и уютное местечко, и вкусная еда🍴 Частенько захожу😃 Очень советую😇