Алекс Бар
9
Алекс Бар
1
подписчик
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Бараш лаваш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Цены космос!!! Обслуживание плохое, в меню много всего нет !!! На вкус блюда не впечатлили . Пиво 500р 0,5 (дешевле нет) И Пиво - пивом не назовёшь, сплошной спирт ! Приходили семьёй остались не довольны ! В целом не рекомендую!!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Продавец Борис , очень медленно обслуживает и принимает решения за покупателя. Ставлю магазину оценку 3!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Цена = качество!
Takkami
Колтуши · Суши-бар
Сохранить
Март 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Ниже написаные отзывы, пишут правду . Везут очень долго , находятся в 10 мин от моего адреса привезли заказ с опозданием в 1 час . Чтобы вы понимали с города привозят за полтора часа с учётом пробки , эти везли более 2 х часов . Заказывали пиццу роллы всё не вкусное зря потраченные деньги . Имбирь протухший , даже васаби отвратительный !!! ПИЦЦА ОТСТОЙ, РОЛЛЫ НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ясно. Янино
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Отличный ЖК
АЗС Киришиавтосервис
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Заправка с обманом , ранее подозревал но фактов не было , а в последний раз заехал и убедился . Короче в баке 20л есть , говорю до полного , льют и наливают 44л. Бак 6а 50 литров , как так то . ОБМАНЫВАЮТ
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2022
В целом хорошее место!!!
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Ужасные врачи работают , несколько раз обращался попадал к разным врачам , специалистов не встретил , не раз хотел пойти ругаться , но не стал тратить свои нервы и время . Кстати из-за одного врача медведева (в возрасте эта женщина) остался без переднего зуба . Дай бог ей здоровья!!!!!!!
Hyundai Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Купил там машину но обращаться туда по обслуживанию не какого желания нет , ожидание менеджера 40 мин , это открытое неуважение к клиенту!!!