Ольга Р.
3
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евродент
Томск · Косметология
Сохранить
Май 2020
Обратившись однажды, случайно, в эту клинику я была удивлена. Такого отношения к людям редко встретишь даже в платной клинике. Коллектив доброжелательный, всегда помогут, посоветуют, придут на помощь. Обратившись недавно, хотелось бы отметить Ермакову Евгению и поблагодарить эту милую девушку, за её внимание и участие в моей проблеме. Спасибо, что вы есть!