Юлия Г.
5
Юлия Г.
2
подписчика
1
подписка
23,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хотелось выпить чашку кофе и что-то перекусить , это было ближайшее место. Я сделала заказ сырники и салат. К сырникам нет вопросов , съедобные , а вот цезарь , наложили одну грудку , без яйца , без сухариков , помидоров просто в соусе, соответственно я поела уже не салат , а жирную курицу. Перед оплатой , я увидев кофемашину , спросила девушку , как готовится кофе , отвечая мне она просто куда-то отошла от кассы, сказав , что молоко они взбивают только при заказе альтернативного молоко. Девушка отдала заказ , не упомянув где можно взять приборы , как человек , который здесь впервые , хотелось бы хотя бы упоминания об этом , а не надменный взгляд и указание , где они , после моего вопроса напрямую. Впечатление об этом месте у меня ужасное.
New York
Королёв · Бар
Сохранить
Март 2026
Потрясающие работники бара , очень вежливые и внимательные. Очень понравилось данное заведение, обязательно вернемся девочками снова.
Choco Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Посетила мастера Мэри и впечатления остались самые что ни на есть худшие. Я человек не конфликтный , но промолчать уже в данной , вопиющей ситуации не смогла. Мастер высказала недовольство о том , что я не предупредила , что у меня длинные ногти, хотя в сети салонов я не делала этого ранее и никто на это резко никогда не реагировал , более того , я записываюсь всегда через администратора и , если это настолько необходимо, то вероятно администратором нужно это уточнять в диалоге с клиентом. В процессе покрытия , Мэри навязала мне в диалоге услугу , которую обозначила, как бесплатную , ведь все делается для комфорта гостя и высокого качества , а как оказалось в итоге , при оплате , далеко не бесплатную. Затем , мастер не дала возможности выбрать цвета , сами подобрала три варианта , и начала судорожно делать , оставив меня в смятении. Закончив покрытие , я поняла , что кутикулу она на ногтях даже не тронула , прошлась лишь всего апельсиновой палочкой, лишь бы скорее меня спровадить и взять следующего гостя. Тихий ужас. Не добавила выше , когда мы начали делать маникюр, была оговорена стоимость 3000 рублей, по итогу соответственно с той самой «бесплатной услугой» вышла стоимость иная. Так как мне стало не совсем понятна эта вся ситуация , я решила вернуться и прояснить, на что в ответ получила смешки со стороны мастера и устойчивое доказывание ее правоты. Ходила ранее в студию на Некрасовке и очень жаль, что попала оттуда в эту студию.
Banquet Ванильное Небо
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали от экскурсии на обед , встретил нас администратор , который криком вызволил детей из так называемого «красивого» туалета , так как он оказывается не для обычных посетителей , а предназначен для других гостей и банкетов. Блюда принесли в неправильном порядке , поставили на столы салаты , маффины и после того , как это было съедено , были принесены супы и еще минут через 10 только вторые блюда. На просьбы официанты не реагируют , их не дозовешься, не реагируют, а звали мы потому что не поставили на стол сначала один суп, а затем еще и второе блюдо один человек ждал намного дольше остальных. Официанты не владеют информацией , задаешь вопросы , теряются. Кафе расцениваем как отрицательное. Красивый только вид из окна.
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Меню с Яндекс карт не соответствует действительности. Планировали отмечать день рождение, все ожидания испорчены. Зал потрепанный , сидения некрасивые , ободранные. Музыка где-то в далеке, не слышна. Гости голодные , а из блюд выбрать нечего.
Кафе Гурмэ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место с улицы привлекает внимание, мы зашли покушать. Официант принес меню через 10 минут , но уже другой , не тот , что подал , тем не менее , хочу отдать должное , что как и пообещали за 25 минут блюда принесли. Что касается еды , тост с креветками и авокадо понравился , вкусный , но местами пересоленный , даже слишком , телятина отличная , но порция очень и очень маленькая. Последнее , что попробовали , сырники , и они нам не совсем понравились.
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, недалеко от дома , вежливый , дружелюбный персонал. Спасибо за улыбку холодным усталым вечером .
True Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Владислав и Олег невероятные официанты , чуткие, прислушиваются к пожеланиям гостя , внимательные и обходительно бармены , очень вежливые ! Спасибо им огромное. Хочется возвращаться в это место вновь и вновь благодаря им.