Ефремова Оксана
8
Ефремова Оксана
0
подписчиков
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Орёл · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный офис в г. Орёл. Сотрудники как сонные мухи,работать не хотят!!!! Мы пришли что бы подтвердить ЛК ребёнка после смены телефона, нас послали на горячую линию, сказали, попробуйте через них, на мой вопрос, а что если не получится, мне опять в банк идти???? Ответил да..... С трудом, но все таки дозвонилась на эту линию, где меня послали в банк...... Вообщем, карту я заблокировала, и никому не рекомендую с ними связываться!!!!
Спутник
Курск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Хороший, современный кинозал, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники,чисто и аккуратно.рекомендую)
Кормушка
Орёл · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, и замечательный доктор!!!
Шашлычная Карс
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусно, быстро, недорого)
Mr. Чебурек
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2023
Масло с чёбуреков просто льёт рекой, и судя по тому, что после чебурека и меня и мужа и сына просто замучила изжога, масло это меняют крайне редко. Только открылись и уже такой трешь.... Что будет дальше? Хотя с такими ценами и качеством еды, сильно сомневаюсь, что они долго проработают
Васаби
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Отличное качество, разумные цены, скидка за самовывоз!
Street Шеф
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Давно хотела попробовать, увидев рекламу в соц сетях, и тут такое разочарование..... еда на вкус ужасная!!!! Хотели шаурму в лепешке, но её не оказалось-только чиабата, пришлось взяь её. Мясо совершенно без вкусное, чувствуется только вкус булки и соуса, кстати, что в нем фирменного непонятно-обычный кетчуп с майонезом. Не рекомендую!!!
Lion
Орёл · Картинг
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место! Доброжелательные сотрудники, хорошая трасса и вкусный кофе)
Концертный зал Орловского областного центра народного творчества
Орёл · Филармония
Сохранить
Декабрь 2022
Были с классом на новогоднем представлени Белый город. Все супер! Потрясающая игра актёров, чудесные костюмы и декорации!!! Все вежливые и доброжелательные! Только положительные эмоции! Огромное спасибо.