Евгений Суворов
6
Евгений Суворов
1
подписчик
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Pedant.ru
Армавир · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Все на высшем уровне,а консультант настолько приятен,что хочется ломать и приходить вновь и вновь 😁 Починили очень быстро,сделали скидку)доверяю только педанту,они свою работу знают и отлично ее выполняют
Solo
Армавир · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Хочу отметить официанта Марию,которая просто сделала наш вечер,прочувствовала нашу энергию и заряд она незамедлительно предложила нам коктейли на свой вкус,на что мы ответили что разыграем коктейли на рандомайзере,и это было просто невероятно,Мария предоставляла коктейли с неимоверной скоростью,я просто не успевал пить,ахахаххаах Вообщем,уважаемое руководство,я вас очень прошу отметить Марию в лучшую сторону,она этого действительно достойна,только ради нее вернусь в ваше заведение еще раз))если ее не будет,я к вам не зайду)
OldBoy
Армавир · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Прккрасное заведение,приятный персонал Учли все пожелания,мастер Айк очень чуткий профессионал!плюс один постоянный клиент в вашей копилке)
Доставка букетов 24/7
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный сервис,сделали молниеносно,учли все пожелания! Спасибо вам за то что дарите такие бесценные эмоции!! Ассортимент очень богат по сравнению с другими сервисами,однозначно по всем поводам только сюда!спасибо вам 🫶
Магнит
Харабали · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Купил 22 мая в 21:52 одноразку,оплатил и сел в машину,по дороге жена стала распаковывать (как потом уже выяснилось,одноразка была уже вскрыта,просто супруга подумала что я вскрыл),вообщем одноразка либо брак,либо кто то из продавцов ее выкурил,это уже история умалчивает…вернулся в магазин чтобы вернуть товар,на что мне сказали что это можно сделать только с директором магазина,номер директора взять нельзя,а работает он с 9 до 17,в то время как я работаю с 8 до 18,итог моего отзыва:категорически не советую брать здесь одноразки,директор магазина как депутат,ни поймать ни позвонить,деньги на ветер! Оставил товар и чек продавцам,фото чека сделал для замены товара,но в последующии дни директора так и не выловил!продавцы лишь разводят руками,спасибо сотрудникам магнит за потраченные на ветер деньги и время!
BBQ
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Самая вкусная шаурма в городе,когда бываю в Волгограде беру только там!
Harabali Garage
Харабали · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Был в этом сервисе проездом,мастер знает свое дело,делает быстро и качественно! Самые бюджетные цены на услуги,если булу в этих краях обязательно заскочу еще!