marinakokochet
5
marinakokochet
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли. Очередь на стол 1 час. Решили забронировать на завтра. Оказывается, забронировать нельзя. Гости отеля у них в приоритете. Но на Яндекс Картах это два отдельных места. Ребята, Вы определитесь, Вы отель или ресторан?! Ужасно неприветливый персонал, отвратительная история. Жирный минус!
Веселая кума
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Подтверждают бронь через Яндекс карты, по итогу говорят, что места нет и не сажают. Бронировала на 3 апреля в 13:20 (через Яндекс карты максимум гостей 4, в комментариях указала, что нас 8 человек). Встретила нелицеприятная женщина, которая громким голосом заявила, что у них нет для нас места.
Мебель в ванную
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Февраль 2026
Было бы 0 звёзд, поставила бы. Заказала на сайте аксессуары (4 крючка и держатель для туалетной бумаги). По электронной почте подтвердили заказ в воскресенье. Я сама позвонила в понедельник (02.02.2026), взяла трубку девушка, которая подтвердила, что всё в наличии, кроме одного крючка, но и он доедет в ближайшее время. Сегодня вторник (03.02.2026), решила сама позвонить и уточнить. Трубку взял мужчина, продиктовала ему номер заказа, говорит, что ничего из моего заказа нет и общается грубо, что просто недопустимо. Без объяснений бросил трубку.
Без Ежа
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Косметолог воском удаляла волосы над верхней губой и в носу. Пришла домой, смотрю, а 60% волос на месте. Мастер 3 раза на одном и том же месте воском делала аппликацию. Это как вообще? Ахахаха! Просто смешно! Денег не жалко, зато посмеялась от души. Там они ещё делают инвазивные процедуры. Уверена, что медицинской лицензии нет. Единственный плюс - девушка за ресепшен. Очень милая и отзывчивая.
Karpov Studio
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
За почти 500 € получила ботинки, которые натирают как мартинсы. Кожаные шнурки порвались после 2 недель носки. Обувь красивая, но совсем не носибельная.
Мадам Пион
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Продавец с темными волосами всегда пытается впарить не свежие цветы. Из 3 цветов 1 точно будет плохого качества. За последние полгода покупаю цветы 5 раз и каждый раз такая ситуация. Уже в лицо ей говорю, что не надо так делать. Всё равно нагло ставит в букет… 3 звезды только за расположение цветочного и не колхозный стиль.
Inspire Girls
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Ура! Очередная находка, наш бренд. Качественные и красивые вещички. Швы аккуратные, цены радуют. Спасибо ❤️