Пётр Катков
6
Пётр Катков
1
подписчик
0
подписок
171,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Я не сторонник алкоголя-приходил в основном за яичками и квасом-квасом-обслуживание нормальное,как и везде,без грубостей и высокомерия.Больше ничего плохого,все нормально.
Отделение почтовой связи № 461042
Бузулук · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Я там бываю постольку по стольку-короче,когда нужно и вызову по квитанции-нормальное обслуживание,а нам больше и не надо-не хамят и не грубят-всё оккей.
ТелеСпутник
Бузулук · Спутниковое телевидение
Сохранить
Ноябрь 2021
Потому,что люди там просто супер;-добрые,отзывчевые,объяснят и помогут в выборе товара-короче,молодцы они.
Пятёрочка
Бузулук · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Часто там не бываю,но был приятно удивлён качеству обслуживанию-подсказали, показали где находится этот товар.Спасибо им.
М.Косметик
Бузулук · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2020
Раньше я здесь,как то не был,но пришлось по случаю-судьба заставила.Что говорить-мне на первый случай понравилось,девчонки были уважительные-приветливые,вот и всё.Ставлю всем пять пятёрок.
Магнит
Бузулук · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Я там никогда не был,но вот пришлось-мне понравилось,обслуживающий персонал очень внимателен-я имея ввиду себя-кассир молодец юморит-мне очень понравилось,срасибо им-работникам.Все бы такими были- прелесть и на душе хорошо.молодцы девчонки.премию им надо дать за хорошее обслуживание.
Визит
Бузулук · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Я был там 1 только раз лет 10 назад-ничего не могу сказать.
Парикмахерская
Бузулук · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Прекоасное место для нас;-кто живёт рядом.Мы с супругой здесь со дня открытия постригаемся и мы довольны за хорошее обслуживание и отношение к посетителям.Мы им благодарны за чуткость с их стороны.
Газтехника
Бузулук · Газовое оборудование
Сохранить
Январь 2020
undefinedМагазин-супер.Зайдёшь всё на виду-по нашим запросам,подберут-расскажут,привезут.Хорошие люди работают в этой системе.Честь и хвала таким людям.
Универсам № 48 Рубин
Бузулук · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2019
Я там лежал рядом в терапии,приходилось пользоваться-покупать продукты.Продавцы были корректны отзывчивы.С одной познакомил-звать её Татьяна ,миленькая девушка помогла и обьяснила-что и как.Мне понравилось,спасибо им за это.До встреч в будущем.