М
Мария
М
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moonye
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
за красивой картинкой инстаграма стоит совсем не компетентный салон, хотя даже салоном это назвать тяжело. так как там отсутствует базовая стерильность, как уже писалось ниже расчески полностью в волосах от прошлых клиентов, пол не убирается. мне вместо термозащиты перед плойкой нанесли мужское масло с соседнего стола, о какой либо укладке после масла и плойки на 200 градусов и говорить нечего, так как волосы попросту форму не держат, но мастер пытался по 10 раз проходясь плойкой уложить одну лишь челку. и как раз о самой стрижке имейте ввиду вести какую либо коммуникацию с мастер тяжело мало того, что это все происходит через гул переводчик, так еще и понимания у мастера будто бы никакого нет как правильно стричь. у пеня был запрос на стрижку с челкой так вот я показала референсы мастер одобрил и сказал, что сделает как модно приближено, но по итогу стрижка вообще не держит форму уже выходя и салона было понятно, что стрижка максимально неудачная