Сергей Г.
4
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
295к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
AquaBox
Томск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительная мойка. 20.11.22 около 17:00 загнал машину на комплексную мойку+турбо сушка+обработка замков. Через пару часов, примерно в 21:00 того же дня обнаруживаю, что все замки замерзли. Причина этому:плохая сушка замков, либо отсутствие таковой в принципе. Конечно же звоню на следующей день на мойку и говорю об этом, на что мне оператор отвечает, что они в этом не виноваты и «они же не могут всю воду высушить». Спрашивается, зачем вообще тогда такая услуга как турбосушка, а тем более обработка замков, которые вообще не помогают. При этом я много раз мыл машину на других мойках и замки никогда не замерзали по условии, что на улице было около -25, а когда я обращался в эту мойку, на улице было не ниже -15. Никому не советую сюда обращаться, если не хотите, что б у вас все замки замерзли.