Мария Г.
6
Мария Г.
2
подписчика
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно заказываю витамины и препараты в сети Апрель. Забираю из этой аптеки. В отличие от других отзывов сталкивалась только с прекрасными, вежливыми, приятными сотрудниками аптеки. Благодарности!
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2020
Очень приятно было побывать в данной оптике. Вежливые и приветливые, знающие свое дело сотрудники. Помогли сориентироваться в нужном, подобрать правильные линзы. Неплохой выбор оправ. Оперативное изготовление. Рада, что нашла эту оптику. Желаю процветания!
Отделение почтовой связи № 192236
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2016
Доброжелательные и приветливые сотрудники, что редкость в подобных инстанциях. И в плане обслуживания вполне оперативны.
Dиаdа
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2016
Бережное отношение к вещам, приемлемые цены.