Светлана Баева
8
Светлана Баева
18
подписчиков
0
подписок
140,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Облака Сити
Энгельс · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший центр, как для детей , так и для взрослых, много магазинов, но вот только закрыли раздевалку , раньше было комфортнее с ней удобно ходить выбирать , в осенне-зимнее время , а так очень жарко в одежде.
Красное&Белое
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Всё очень хорошо, консультанты хорошие, ребята молодцы.
Энгельский городской пляж
Энгельс · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Где вода????? Где можно помыть ноги хотя бы после пляжа , очередь целая , ужас , как стало в Саратове и как в Энгельсе ужас....
Жигулёво
Энгельс · Бар
Сохранить
Июль 2025
Последнее время кухня не на высоте , а обстановка приятная , официанты кто давно работает на уровне , а вот новенькие учиться и учиться, им говоришь они не слышат.....вот один жир , даже картошки нет , что говорить о мясе , стоимость блюда приличная.
Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П. Киселёва
Саратов · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Всё прекрасно, спектакли все превосходные, чисто , красиво , очень удобно для просмотра .
Золотко
Энгельс · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин,приду снова, доступные цены, вежливый персонал!
Золотко
Энгельс · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин,с доступными ценами , хороший ассортимент,вежливые и знающие продавецы,снова приду с удовольствием!
Центральная диспетчерская служба
Энгельс · Автобусные перевозки
Сохранить
Февраль 2024
03.02.24 г.ожидали маршрут номер 284 б ,вышли заранее,и по факту простояли 30 минут ,время было 9.25 приехал автобус 9.55,это что такая разница во времени между рейсами 30 минут стало , автобус весь битком набит и все люди жаловаться стали кондуктору,она звоните в диспетчерскую .Хотя туда не судьба дозвониться.
Замок Любви
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Персонал хороший ,вежливый,вкусно и не дорого.
Малиновка
Энгельс · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место хорошее,но в домиках видимо вообще редко убирают,и персонал бы по вежливее.Были зимой.