ксения щербакова
4
ксения щербакова
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Кусок тряпки или шматок грязи с волосами обнаружила сегодня в шаурме, которую купила в данной пятерочке 🤢 хожу сюда часто, но такого безобразия не было никогда! Прилагаю фото, на котором видно, как этот ужас вылез из шаурмы (готовая еда пятерочки в холодильнике). Видимо пора сюда заглянуть Роспотребнадзору! Не хочу даже представлять, в каких условиях это всё готовится.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Приятное место, дружелюбный персонал, отличное обслуживание. Атмосфера крайне приятная.
Wildberries
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи! Очень чисто, светло и просторно. Персонал крайне вежливый и приветливый, делает все оперативно. Спасибо за новый удобный ПВЗ!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, удобное расположение рядом с метро. Молодой человек хорошо знает ассортимент и может помочь с выбором. Собственно, помог. Спасибо!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Валентина отличный эксперт ! Все рассказала, показала, продемонстрировала. Подобрала подходящий товар в подарок, огромное спасибо! Ещё и скидки приятные)
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Имела неосторожность записаться в данную студию к мастеру Жанне на депиляцию ног воском. Обычно хожу в другую студию, но сегодня пришлось пойти сюда за не имением в моей студии свободного окошка. Процедура началась с того, как «мастер» рассказала про девушку, которая недавно к ней пришла на депиляцию. Показала ее фото и буквально «обос*ала», что мол как можно так себя запустить, это вообще ужас… Не понимаю, как можно вообще такое про клиентов говорить, тем более другим клиентам и показывать их фото. Так вот, ушла я с процедуры буквально в слезах. Воск был крайне горячим, на мои замечания о том, что мне горячо и неприятно, мастер сказала, что так и должно быть, скоро остынет картридж, но увы… Сама процедура проходила ОЧЕНЬ болезненно. Об этом я тоже говорила мастеру, но она не обратила на это внимания. Делала депиляцию крайне неаккуратно, быстро и на «отвали», в процессе мне на ногу упал горячий картридж…Восковыми полосками меня букывльно избила, повторюсь, что делала она ОЧЕНЬ больно и небрежно. Техника выполнения депиляции УЖАСНАЯ, такое ощущение, будто взяли первого попавшегося человека с улицы оказывать данную услугу. В кабинете ГРЯЗНО!!! Уверена, что и картридж после меня пойдёт в использование на следующего клиента. Придя домой увидела половину волос неудаленных+много воска осталось на ногах к которому, естественно, на улице прилипло много грязи и пыли. Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА данной процедурой. Да, я ее оплатила, к сожалению. Побоялась на кассе при данном мастере что-то говорить, опасалась за свою безопасность… По-хорошему бы потребовать ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ денежных средств за УЖАСНО ОКАЗАННУЮ процедуру, но думаю администрации салона будет всё равно. Добавляю к отзыву фото, что у меня с ногами через пару часов после процедуры. СИНЯКИ!!! Никогда в жизни такого не было!