Анна Никитина
6
Анна Никитина
0
подписчиков
0
подписок
160,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Богоявленский кафедральный собор
Томск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
04.06.2025 зашла в церковь . За прилавком работает женщина, хамит, люди приходят в церковь с добрыми намерениями, а в ответ хамство. Грубость! За что такое отношение?! После хамства женщины в мой адрес даже заходить в церковь не захотелось, столько негатива, ужас! В таком месте не должны работать такие злые люди, люди , которые без повода хамят! Один негатив об этом месте, никому не рекомендую туда ходить
Три кота
Томск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Ветеринарный врач (имя не помню) действительно настоящий профессионал! Спасибо большое за помощь нашей собаке!
Цветы
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Вежливый продавец на это точке, спасибо за помощь в выборе этой прекрасной женщине!))
Sushi okey
Томск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Спасибо большое поварам. Очень вкусно! Теперь заказываю только здесь. Заказывала через Яндекс и тоже разочаровалась, потому как привезли холодные(( но в следующие разы заказывала доставку на прямую через окей суши и вообще не пожалела!! Привезли горячие роллы, только только приготовленные, свежие, было очень приятно отношение к клиентам
Ветеринарная клиника Недзельского
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Вы что издеваетесь что ли? Как до вас дозвонится можно? Ни на тот, ни на тот номер очень очень очень трудно дозвониться!! Звонила с 7 часов вечера раз 15! Никто так и не ответил, записалась в другую ветклинику, вы либо найдите нормальных администраторов,которые перестанут бросать трубки, донимают телефон и сразу отключаются, это вообще как? Либо почините телефон, хотя не может быть такого,чтобы два телефона сразу из двух разных филиалов не работали одновременно, уже на протяжении 4х месяцев замечаю эту проблему, уже все впечатление испорчено об этой ветеринарной клинике!!хотя раньше туда часто обращались
Цирюльникъ
Томск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Ну вот уже который раз я хочу искренне поблагодарить мастера Рустама! На столько качественно делает свою работу!)) Очень довольна, мастер понимает мои "хотелки" с первого слова и делает даже лучше,чем я ожидаю. На окрашивание и стрижку хожу только к нему. А ещё спасибо администраторам за вежливость, в ваш салон очень приятно ходить!
Fresh roll
Томск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Я звонила в рабочее время 7 минут!!! Никто так и не ответил, ужас, при чем телефон был указан точно их
Купель Club
Томск · Сауна
Сохранить
Апрель 2023
К сожалению решили сходить на днях в это место и очень огорчились! Впустую потраченные деньги. Во-первых, бассейн, который в центре - это болото! Администратор конечно молодец, что-то втирала про фильтры и так далее, короче прикрывала своё начальство. Вода просто грязная! Было мерзко! Во-вторых, хамам - это что-то с чем-то, он не нагревается даже до 42°, хотя администратор сказала, что там все 45, потому что градусник поставлен рядом с той штукой откуда выделяется пар, поэтому градусник и показывает 45, но во всём хамаме температура чувствуется на 37, что ещё хуже, так это то, что пахло плесенью, и не просто плесенью, А какой-то даже гнилью, ну администратор и тут не растерялась, она предложила нам в хамаме на паравыделители капнуть пихтового масла, чтобы хоть как-то убрать этот запах. А в-третьих, мы застали слой пыли, грязи и мусора, а ещё чего-то пролитого и давным давно засохшего, там где стол с диваном для гостей , всего чуть-чуть отодвинув диван для удобства, а ведь мы этим сидим и дышим на якобы 'отдыхе'. Не понимаю почему работники сауны считают, что нужно убирать только поверх только для видимости?... Я конечно тоже не верила негативным отзывам, поэтому и пошла туда вот теперь оставляю свой! Никому не советую посещать это место. Фотографии того свинарника, который творится в этой сауне тому подтверждение.
Клиника Доктора Корягина
Томск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Ужесная клиника, нам там совсем не помогли!! Не советую туда обращаться, деньги берут, а точку нет, ни диагноз не поставили, ни лечение не назначили нормальное, только хуже стало, отношение персонала отвратительное