Анна Авамзачем
5
Анна Авамзачем
0
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
28
Amazing Cacao
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Красивое и уютное место, бариста очень вежливые и милые ребята! Рекомендую однозначно 😊
LakSash
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Александра делает лучшие ногти, всегда понимает твои желания и отлично их воплощает, все качественно и долго держится❤
Nail Club 17
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Красивый салон, вежливый персонал, парикмахер Оля просто 🔥 стрижку сделала даже лучше, чем я ожидала, спасибо большое ❤
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусненько))
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Ездила с шарм тревел на экскурсии одного дня, все было неплохо. В этот раз решила поехать в новогодний трехдневный тур в Карелию... То, что я разочарована, это мягко сказано. Заселили в гостиницу (даже трудно назвать это гостиницей, ночлежка какая то) на отшибе города, вокруг гаражи, заправка, темнота, до города только на такси можно добраться, магазин в 1,5 км. В гостинице все раздолбано и грязно ужасно, пол дня я просила менеджера решить вопрос с переселением, но в ответ он тянул время и в итоге мне так и пришлось встречать новый год в этом гадюшнике у черта на куличиках. Это просто свинство!!! Интересно еще то, что персонал гостиницы на ночь уходит и постояльцы остаются одни, им оставляют бумажечку с телефоном и помимо грязи, было очень холодно. Выкинула деньги за такси, чтобы посмотреть город, может шарм тревел мне это возместит? (Ахах, конечно нет) Больше с этой фирмой не поеду, на этом попрощаемся.
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Самая уютная стоматология, сервис на 5+, персонал вежливый и улыбчивый. Установка имплантов прошла настолько быстро и комфортно, что даже понять ничего не успела) Думала будет на следующий день все сильно болеть и отёки, но к моему огромному удивлению, все было отлично и совершенно не болело. Большое спасибо Евгению Викторовичу за проделанную работу, это самый добрый стоматолог, его просто невозможно бояться))