Инга П.
4
Инга П.
0
подписчиков
0
подписок
78,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Будь Здоров!
Улан-Удэ · Аптека
Сохранить
Март 2023
Ассортимент есть, и цены приемлемые. НО! Проблема с кассовым аппаратом, оплата нал и безнал проходит с трудом. Если безнал приходится терять время ждать когда фармацевт свяжется с хозяйкой, объяснит всю ситуацию. Оплата прошла, а они не видят. Наличными тоже самое. Может руководство увидит и решит эту проблему 😉. Изменю отзыв на все 5 звёзд
Оронгойские Буузы
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Один из мест города, где есть реально большие и очень вкусные, и всегда свежие буузы. Персонал приветливый, правда кафе маленькое мало посадочных мест, но еда вкусная, порции большие и всегда всё горячее, поэтому не сложно подождать свободные места.
Тюльпан
село Гурульба · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, цены приемлемые. Можно купить всё, начиная от булочки, хот-дога, до гвоздей, носков, халатов, игрушек и строительных материалов.
Интернет-провайдер Гарант телеком
Улан-Удэ · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2022
Сидим на гарант телекоме 4й год. Не было никаких проблем, скорость норм. С января месяца этого года начались сбои. Скорость очень медленная, периодически не бывает сети вообще. Получается за месяц платим, из них две недели сидим без интернета. В справочной отвечает не очень адекватная девушка диспетчер, как будто только что ее разбудили звонком. Отвечает с неохотой на вопросы, практически одно и то же отвечает,что идёт ремонт, скоро всё закончится, а интернета так и нет. Раньше были сбои, но на звонки всегда отвечали адекватно, могли и бесплатно дни продлить. Сейчас какой-то ужас. Всем советовала эту компанию, соседи и родственники подключились. Теперь стыдно перед ними за плохую работу компании. Сообщения приходили, предупреждали о возможных сбоях и ремонте, сейчас же тишина. Может вам диспетчеров надо поменять?