Mila Mikhaylova
7
Mila Mikhaylova
2
подписчика
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Здрасьте! Нам по пасте!
Котельники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В целом вкусно готовят, иногда долго, правда, при отсутствии народа. Цены средние. Порции тоже.
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое. Отличная клиника. Вежливый персонал. Профессиональные специалисты. Лояльность к клиентам. Рекомендую.
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное обслуживание. Рейтинг заведения оправдан на 100%. Во-первых: сендвич собирается тяп ляп, все просто накидывается в центр. Во-вторых: не слушают абсолютно говоришь соусы на 2 сендвича, все льют в один. В-третьих: за оплату по qr коду они комиссию сервиса вешают на покупателя, хотя ее обязан компенсировать продавец. В-третьих: абсолютно некомпетентная и грубая администратор - управляющая, которая не знает законов РФ. После посещения заведения буду составлять жалобу в роспотребнадзор.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Вежливое обслуживание, уютное заведение, красивая и вкусная выпечка, очень необычные и вкусные напитки ❤️
Staks
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Бывает такое, что в заведении неплохая еда, но дела не идут и часто виной тому персонал. С кухней, читая отзывы я так понимаю, что к счастью, познакомиться не удалось, но не потому что почитала отзывы, а потому что девушка администратор не особо умеет вести диалог (но увидев отзывы, видимо спасибо ей). Хотела взять тако и сырные палочки на вынос, в ответ услышала: у нас много чеков, вы будете ждать?, я спросила: а какое ожидание?, на что она спросила у повара, он ответил, что не знает и она соответственно повторила мне его фразу. Поход - огонь. Будете ждать - а сколько - не знаю. Класс. Но судя по отзывам - слава Богу, что так сложилось 😂
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ожидание - реальность. Разочарование. Все начинается с молодого человека на кассе, который отбивает желание что-то заказывать. Подходишь - не услышишь ни слов «здравствуйте», ни вопроса «нужно ли что-то подсказать?». На вопрос о составе рассказ удручающий с легкой претензией по типу «ну очевидно…». Сам сендвич - просто зайдите в инстаграм и посмотрите, что они транслируют и что дают по факту, фото ниже. 800₽ - не цена куска булки на 3 укуса с чайной ложкой начинки. Не вкусно, пресно. Рыба пережарена. Соуса нет почти, начинки нет. Вы просто едите хлеб с привкусом рыбы. Не стоит ни времени, ни денег. О длительном ожидании кстати тоже никто не предупредил. Когда мы подошли, то повара сидели в телефонах, как и админ. Очевидно чеков не было. В итоге мы ждали наш заказ 21 минуту - 1 сэндвич. Не рекомендую.
Dodgy
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не поняла восторженных отзывов. Из всего меню было 4 вида сендвичей. Взяли Мортаделлу и Шницель, естественно на вынос, так как находиться в заведении невозможно, очередь с улицы (опять же вопрос: откуда такой ажиотаж?). Стоимость не оправдана ни наполнением, ни вкусом, ни удобством употребления данных сэндвичей. 1.300₽ за 2 довольно посредственных сэндвича - явный перебор. Заведение очень маленькое, пара посадочных мест, нет уборной. По самой еде: мортаделла - очень странный вкус, сыра не чувствуется, ощущение, что хлеб макнули в мед и положили колбаску сверху, все течет из упаковки; сэндвич со шницелем - много зелени, которая мелко нарезана и сыпется ото всюду, на весь сэндвич 2 дольки соленого огурца - щедро, по сути это кусочек курицы в сухарях с зеленью. На мой взгляд очень много денег вложено в рекламу, но не во все остальное. Удивительно откуда столько положительных отзывов… Второй раз не пошла бы.
Элиткрой
Москва · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2025
Позвонила сказала можно ли порезать и закормить свой лдсп сегодня. Сказали да. Приехала, сказали резать не будут, потому что у них резка по предварительной записи. Прикольно. А по телефону сказать не судьба была. Сказала же что сегодня надо.
WeGym
рабочий посёлок Томилино · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохого уровня спортзал. Тренажеры допотопные. Для Томилино этот спортзал дорогой. В спортзалах более дешевого сегмента, например, в том же DDX тренажеры более высокого уровня. Вода в бассейне холодная. Раздевалка малюсенькая, невозможно нормально переодеться, не коснувшись чьего-то тела. В отделе продаж работают некомпетентные лица, которые хамят своим же клиентам. Все кулеры в зале в известковом налете, пить страшно. Кардиозона на половину не рабочая стоят 3 велотренажера из которых работает 1. В гардеробе можно простоять довольно длительное время, ожидая свою куртку. Гигиена помещений страдает сильно. Прискорбно, что за зал в области за такую цену ты получаешь некачественный сервис, ужасное оборудование и разочарование. Еще хотелось бы обязательно отметить работу дежурного тренера. Точнее как можно отметить то, чего нет, при мне парень на жиме опустил штангу и не мог поднять, тренер стоял недалеко, но не счел нужным помочь. В итоге помог мужчина, который просто рядом занимался. Сейчас проверяю со своим юристом законность их договора. А именно в условиях возврата абонемента. Покупаешь ты его за 36.000₽ год, а когда хочешь вернуть, то они делают перерасчет 7.500₽ в месяц. Интересный ход, видимо люди начинают ходить, понимают, что это не зал, а некачественное пространство с низким сервисом и старыми тренажерами и идут сдавать абонементы. Чувствую придется разбираться с ними через суд, сомневаюсь, что их договор законный…
Усадьба
деревня Часовня · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень неприятное общение с тем, кто отвечает по телефону. Хотела сделать заказ на самовывоз, смотрела через навигатор ближайшее кафе с нормальным рейтингом, из меню тут указано только рыбное ассорти и ссылок на сайт нет. Только номер телефона. Я позвонила и спросила, где можно посмотреть меню. Мне сказали на сайте, я говорю но у вас в карточке в навигаторе нет ссылки на сайт. На что мне отвечают «не может такого быть, я каждый день проверяю и там все есть», я ответила, что я же не придумываю, я сейчас в карточке заведения и ссылок тут нет. На что мне сказали, что сейчас проверят, чтобы доказать, что все есть и я не вижу. И в итоге выяснилось, что ссылок и правда нет. Я спросила не хочет ли администратор извиниться, в ответ услышала смех и фразу «ну я же не знал, что вы в навигаторе смотрите, могли бы зайти в браузер». Спасибо, желание заказывать что-то отпало сразу. Все равно какая там еда, когда по телефону вот такой менеджер общается и вместо того, чтобы сказать «спасибо, что сообщили, мы проверим», обвиняет тебя в том, что ты что-то придумываешь! Если не хотите портить себе настроение, тем более в праздник, то лучше заказать еду в другом месте, а это обойти стороной. А ещё менеджер начал говорить со мной в унисон и на мою фразу «ну я вам, что придумываю это?» сказал, что я агрессивная. Спасибо.