Егор М.
3
Егор М.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чапалах
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная и хорошая еда, хоть раз в неделю приезжаю сюда побаловать себя, очень нравится, всем обязательно советую. Обожаю брать себе донер с курицей
СТМ клиник
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Мне клиника очень понравилась, ходили туда вместе с Дедушкой, ему Суханова Ольга Анатольевна ставила имплант. Клиника очень современная, чистая. Персонал вообще великолепен: добрый, отзывчивый. Советую сходить всем!!!