Роман Розанов
10
Роман Розанов
0
подписчиков
0
подписок
517к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Все отлично . Продал авто Илье в салон Мейджер . Все честно , быстро, как и договаривалась Илье отдельное спасибо
Ламаджо
деревня Дятловка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место . Кухня нравится
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличные место . Все круто . Кушали толпой , все довольны
Баракат
посёлок городского типа Марусино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место но очень маленькая порция плова, совсем детская. Весь персонал отличный , сделайте плов дороже но хорошую порцию плова , а то совсем уж маленькая) А так место отличное , все вкусно , но мало 😀
АвтоГАЗ
Люберцы · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Мололодцы . Александру спасибо за оперативную работу
Chistoff
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Четкая мойка , лучшая в городе. Моют очень качественно. Зона ожидая топ. Можно вкусно покушать
Монако
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Праздновали Новый год 2025, лучший Новый год , который был. Все прошло супер . Стол накрыли шикарный по банкетному меню . Все не скушали , часть пришлось забрать домой. Руководство организовало нам салют , за что спасибо отдельное Умару. Реально классное место . Рекомендую на все 100. Новые стейки завезли - пушка . Пистолеты из баранины - огонь . Караоке тоже есть . Ждём кальян ) Анвару тоже респект ! Молодец
Халяль
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший в целом . Персонал хороший . Последнее время стало хуже . Попадаются просроченные и испорченные продукты . Если этот вопрос решить , то будет отличным магазином
Ohana
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Хороший клуб . Но в детской комнате , платной , могли бы сделать для детей кулер , чтобы можно было напоить детей водой. Меня вызвали чтобы я пришел и дал воды ребенку . Попросил в кафе пустой стаканчик , чтобы набрать воды ребенку так как бумажник оставил в шкафчике , не дали жмоты . Пришлось вернуться в раздевалку , вернуться в кафе и оплатить бутылку воды. Кулеры есть , на стаканы жопятся. Сам зал норм , но очень много народу
Тонирование автомобилей
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Ребята красавцы