Алла С.
3
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нео
Каменск-Шахтинский · Такси
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте!Обращаюсь к руководству фирмы!!! Надеюсь что данное обращение не останется без внимания.Прошу принять меры к ХАМУ(других слов просто нет) сотруднику вашей фирмы на белой КИА №829(буквы к очень большому сожалению не запомнила) кавказской национальности.7 февраля 2026 г в субботу в 14:38 был вызов( с моего сотового номера) от КДЦ им.Святого Луки до ЖД.Должны были ехать две женщины и пожилой мужчина.Мы в авто успели сесть,а мужчина не успел так как этот *** поехал.На наши возмущения по поводу случившегося было сказано ,,что кого хочет того и везет и мы должны сказать ему спасибо за это и вообще не обязан нас возить,,В итоге мы не доехали до места назначения,Попросили его нас высадить,настроение было испорчено напрочь ,а пожилой человек остался на улице. Номер для связи(если необходимо что то уточнить 8-86368-2-04-27).Очень надеюсь на обратную связь и принятию мер к,,воспитанию,,этого ***.
Такси Маруся
Каменск-Шахтинский · Такси
Сохранить
Февраль 2026
Скажу сразу что оцениваю не такси Маруся а конкретного водителя.Предупреждаю!!! В белое КИА под номером 829 (буквенные обозначения к сожалению не помню) под управлением водителя кавказской национальности НЕ САДИТЕСЬ ни в коем случае.Вызов был от ЦГБ до ЖД с завозом пассажира на Пушкинскую.Две женцины и пожилой мужчина.Машина прибыла быстро.Мы сели авто,а мужчина не успел этого сделать.Пока пассажир обходил машину ***( это еще мягко сказано) поехал,оставив пожилого человека на улице.На наши возмущения по этому поводу было сказано,,что брать его не буду ,скажите спасибо что вообще вас везу и возить он нас не обязан,, Описываю ситуацию очень корректно.В итоге ,ехать дальше мы конечно же не могли,на половине пути он нам остановил.До места назначения мы не доехали.Настроение было ооочень испорчено,а также поменялось наше мнение о лицах кавказкой национальности.Вопрос.Руководство такси хоть каким то образом проверяет своих сотрудников на вменяемость и культуру общения с пассажирами???