Виктория Чубревич
5
Виктория Чубревич
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Песчаный берег
посёлок Грудичино · Агроусадьба
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность за гостеприимство и уютную атмосферу агроусадьбы! Природа вокруг просто потрясающая, свежий воздух, тишина и спокойствие — идеальное место для отдыха от городской суеты. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь)) Однако, хотелось бы отметить, что условия проживания оставляют желать лучшего. В банкетном зале в котором мы проживали не хватало удобств,каких то элементарных вещей ,спальные места просто под тобой разваливаются,мышь ночами не давала спать и это продолжалось на протяжении 5 ночей ,душ есть,туалета к сожалению нет для женщин,девушек,детей это огромная проблема,ни каждая пойдет в туалет на улице,хотя я понимаю,что это отдых на природе,нооооо,хотелось бы более облагородить то,что называлось у Вас туалетом. Я надеюсь что хозяева примут во внимание этот факт,могу многое еще что написать про этот Банкетный зал,но не хочу портить никому настроение. В целом все хорошо,но много недоделок.Надеюсь, что в будущем эти моменты будут учтены, и агроусадьба станет еще лучше!
Карандаш
Бобруйск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2025
Нравится павильон всегда в любое время все можно купить,есть все что нужно для школьника.
Всё в дом
Бобруйск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2025
Есть всё,практически .Девочки всегда приветливые.
В Техасе
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пробывали пиццу,очень вкусная,очень нежная ,но долго ждали.
Планета Здоровья
Бобруйск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Всегда подскажут,посоветуют,очень нравится к ним приходить,но лучше редко)))
Wildberries
Бобруйск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Все отлично все нравится,парень вообще крутой,девочки тоже всегда вежливые и приятные. Была одна длинноволосая,неприятная девушка,не хотелось туда приходить,но сейчас все отлично.
Шавахаб
Бобруйск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживающий персонал хороший и парень и девушка приятные,но шава всегда сухая.
Санта
Бобруйск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень дорого,выбора рыбы и фруктов нет!!!!