Светлана Махмутова
3
Светлана Махмутова
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Ассы
село Ассы · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Мы были вв апреле месяце,отдыхали и лечились 10 дней. Санаторий Ассы нам понравился,природа,воздух горный чистый.Лечение шикарное,питание меню заказное,разнообразное,салаты,первые блюда супы очень вкусные много мясо в супах, вторые блюда тоже вкусные,разнообраные, соки,фрукты дают каждый день,выпечки тоже очень вкусные.На ужин дают ребёнку или кефир.В общем в санатории нам понравился.В номерах чисто каждый день убираются.