Инкогнито 9421
3
Инкогнито 9421
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Мне всё понравилось в Бест Клиник! В первую очередь доктор физиотерапевт Ахмедова Зухра Абдухамидовна! Это лучший доктор, которого я встречала! Она мне уделила очень много внимания. Сразу видно, что она заинтересована мне помочь в моей проблеме. Я очень довольна, что нашла её и и выбрала благодаря отзывам. Она даже хирурга пригласила чтобы и он своё мнение сказал, чтобы помочь мне в решении моей проблемы. Вчера была на консультации у доктора - ведущего специалиста в больнице Сеченова, в урологическом отделении и вообще не довольна, тем что прием дорогой, а отношение поверхностное не вникая в проблему- не углубляются. А тут за такую цену это почти даром. Я обязательно приду ещё! Я пришла раньше почти на час в клинику и девочки меня сразу пригласили на рецепшен и я раньше попала к врачу в кабинет. Доктор Зухра Абдухамидовна около часа потратила на меня и предложила мне ещё остаться, если я не тороплюсь, чтобы ещё время мне уделить, после приема следующей пациентки по времени., что я и сделала. Спасибо ей огромное! Клиника уютная, чистая и в ней приятно находиться. И добираться удобно. Выйдя их метро Шаболовская, повернула направо и по прямой - минут 7 идти и сразу Клиника, по этой же стороне. В общем всё удобно.
Обувь сезона
Невинномысск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Продали кожзаменитель как кожаную обувь. Без скидки эта зимняя обувь стоит более 8000 тысяч рублей. Ноги в ней стали потеть и неприятный запах в обуви появился. Подумала сначала что это моя вина, возможно не поняла продавца и купила как кожаную обувь. Как оказалось не моя вина. На ценнике и на коробке написано что натуральная кожа. Попросила хозяев вернуть пол стоимости сцены от сапог. Они отказались. Хозяйка магазина стала говорить что она бухгалтер, а хозяева в Москве… Продавщицы сказали, что не разбираются в том кожа это или нет. Хозяин магазина начал рассказывать, что на коробке и в документах написано, что это кожаная обувь. Обращалась в Роспотребнадзор, посоветовали составить претензию, затем жалобу. Хозяева магазина делать экспертизу обуви отказались. В итоге нужно делать самой, подавать в суд.
Мастер-центр
Невинномысск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Не один из телефонов не действует. Очень жаль((