Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
137
Карумба
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Второй раз быстро меняю аккумулятор тут. На двух машинах. Ходят хорошо. Есть выбор брендов. Помогли переставить. Проверили старый аккум на емкость.
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Все выглядит как старая элитная стекольная контора с очень большой проходимостью. Работают со страховыми. Плотная запись, долгое ожидание, напоминания о визите. НО Поставил я на мерс GLK стекло фуяо (калужский Китай, не самый дешман. Вроде на Тигуанах с завода идет). Особо не смотрел, когда принимал работу, доверился репутации. На следующий день вижу, жабо не встегнутов стекло, по нижней грани стекла щель шириной с мизинец, куда будет течь вода. Сам вщелкнуть не смог. Начал я им звонить. Ни по одному номеру никто трубку не взял. Звонил целый день. Среда, не праздник. Через день дозвонился, меня без проблем записали на осмотр. Но уже на Салова. Приехал, на месте парни возились, но ничего сделать не смогли. Вроде как брак защелки по краю стекла, отклеилась. Предложили с доплатой поставить оригинал по отдельной записи. Оригинал в 4 раза дороже. Я отказался. Тогда сами оформили претензию, сказали ждать звонка. И что если я не хочу ставить «нормальное» стекло, они заберут тачку на день, будут срезать это стекло, его чинить и его же ставить на место. Ну, такое.,, но я согласился в целом. К мастерам на Салова претензий нет. Теперь жду звонка. Прошла неделя. В зависимости от того, чем закончится, дополню отзыв.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Ехал через через пол города сюда. Режим работы не соблюдают. На яндексе дезинформация. На двери записка, что мол с такого-то закрываемся на 3 часа раньше. Дальше нецензурная лексика.
Spar гипермаркет
посёлок Шушары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Жаль, что в Пушкине нет Ленты... уже устали от днищенскрй сети SPAR. Ассортимент обоих супермаркетов оставляет желать лучшего. Качественных или выше среднего продуктов тут не найти. Много лежалого товара. Надо очень внимательно смотреть на даты. Доходит до того, что нормальной картошки не купить. Персонал - хамло. На вопрос: «Можно ли здесь купить хлеб без глютена?» грубый ответ такой: «Не знаю я ничего!». И пошла дальше...
Spar
посёлок Александровская · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Магазин совсем скатился. Практически исчезли скоропортящихся продукты... выбор маленький. Много лежалого товара. Очереди всегда, даже если 4 человека. Очень жаль... Существует такое понятие как пересменка, когда все кассы закрываются одновременно и все покупатели ждут у моря погоды минут 5-10. Это меня доконало и высвободило время для этого отзыва.