Сергей К
5
Сергей К
1
подписчик
0
подписок
641,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
VoDa
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Заехал 20.10.25 помыть машишу ,купюра приемник скушал деньги и все мойка сломалась ,пришел дедулька говорю терминал съел деньги ,как то надо решить в ответ пожал плечами ,попросил дать телефон для связи с руководством для решения проблемы ,но номер не дал.последний раз там мылся .
ВИРБАКавто
Краснодар · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Приехал проверить аккумулятор,так как думал под замену ,но после проверки прибором сотрудник сказал что все в норме.диагностика проверка прибором бесплатно.Рекомендую .
Транс Стартер
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Сотрудники молодцы ,я сперва привез на проверку генератор проверили бесплатно он не работал ,я обменял привез другой он работал, но нужно было менять подшипники,оставил на переборку, сперва позвонили сказали что под замену ,сказал меняйте все что нужно и через часа 1,5-2 мне перезвонили сказали можно забирать все готово .все детали в наличии .нормальная цена . Рекомендую.
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное место для проведения детского праздника, дня рождения ,красивая обстановка ,для детей проводят развлекательные шоу
Бауцентр
Краснодар · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Большой выбор товаров,приветливый персонал всегда помогут с выбором ,много позиций товаров по скидке .много товаров которых нет у других крупных конкурентов ,но нужно смотреть что-то дешевле ,что-то дороже чем у других .
Азбука Водоочистных Технологий
Краснодар · Фильтры для воды
Сохранить
Май 2023
Отличная компания профессионально занимаются водоподготовкой (оборудование для фильтрации воды ),много комплектующих(расходных материалов ,запчастей) все в наличии . всегда подскажут как лучше сделать ,в случае поломки ребята с сервиса приезжают в любой день (праздники и выходные )
Акрополис
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хорошие номера ,бассейн большой не очень теплый(искали именно с подогревом), есть детский ,столовая на первом этаже ,еды много ,нет только оплаты картой за еду либо наличные либо перевод что не очень удобно ,расположение первая линия до моря пару минут и на пляже.ехали на майские праздники искали именно с теплым бассейном выбрали этот отель ,но есть минусы (описал выше ),поэтому 4 звёзды. В целом хороший отель .