Марина Бугай
3
Марина Бугай
0
подписчиков
2
подписки
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Всегда свежие букеты! Большой выбор букетов! Рядом с домом, прекрасные консультанты, всегда помогут выбрать! За букетами ко всем праздникам хожу только сюда.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ходили сегодня с детьми, хотели быстро пообедать и идти гулять.... Итог больше сидели ждали, очень долгая подача, со слов официанта долго готовят. По меню можно детям раскрасить рисунок и принесут коктейли. В итоге дети нарисовали, коктейль не дождались. Видимо нам "очень повезло" официантом.... Десерт пришлось несколько раз просить чтобы принесли... Больше не хочется совсем туда идти... Впечатление испорчено!