Diana Pogrebnyak
2
Diana Pogrebnyak
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда Вода
Ялта · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
В Ялте живу уже 4 года, постоянно хожу в этот магазин, но такого хамоватого сотрудника я еще не видела! Пришла сегодня (21.08) купить мороженное, открыла холодильник, а оно всю растаявшее, рядом стоял ваш работник, я обратилась к нему: молодой человек, у вас холодильничек не работает (сказала абсолютно нормально, может они не знали что он сломан), на что получила в ответ: и че, мне теперь вместо холодильника встать, я каждый день это слышу! Это что за хамство такое вообще? Я сама работаю в сфере обслуживания, со своими гостями я не позволяю себе так общаться! Как зовут сотрудника я не уточнила, но думаю такое хамло у вас там одно (внешнее описание: высокий, большой мальчик в очках)