Роман М.
6
Роман М.
2
подписчика
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал получить справку для коммерческой сделки, 3к рублей за 2 печати на листке. Так я и просидел еще 2 часа к психиатру-наркологу. Сидели час мило болтали со своими коллегами в кабинете, а про прием забыли и что вообще на работе находятся . Педиатр отдельная тема, оборудование в максимально не качественном б/у состоянии, знаний никаких, она при мне засмотрелась в окно на пару минут, думая что написать в карточке. Ужас. Максимальное ощущение что я был в бесплатной районной поликлинике. Не советую данный мед центр 19.12.25
Element Community
Нижний Новгород · Компьютерный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный клуб, хорошая атмосфера
EzGaming
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали поиграть как писали 6 часов игры при первом посещении. По итогу в клубе оказалось что только 50% можно оплатить бонусами. Надо сразу об этом писать. Сам клуб чуть лучше чем киберпрайд на Ленинской. Ценник приличный. Есть другие клубы, где атмосфера намного приятнее.
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное заведение, вкусная еда 🍱 Кайф😉
Союз centr
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее время проведение, обслуживание на высоком уровне, спасибо Гулусум❤️
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, всем советую😉
Kebab House
деревня Афонино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отлично, отпраздновали День Рождение, не хуже чем в кафе 😃
VR арена Другие Миры
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Классное впремяпроведение 😉
Региональный центр по урегулированию убытков
Нижний Новгород · Экспертиза
Сохранить
Январь 2025
Произошло ДТП, приехал аварийный комиссар, оформили дал направление на независимую экспертизу «Платят больше чем в страховой, и деньгами» (Видимо они на проценте) Приехал в Окей в данный центр, проведи осмотр насчитали 16к рублей за вычетом из комиссии 20% за киа рио и сказали что больше вам никто не даст а в страховой вообще дешевый ремонт произведут. Решили забрать справку о ДТП и обратится в страховую, на что нам сказали «Если вы обратитесь в страховую к нам можете не возвращаться, мы вас не примем» В страховой сказали ремонт производить не будут тк тс 2014 года, насчитали денежными средствами 35к. Итог данная независимая контора не рекомендуется к посещению.
У затона
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Не продают алкоголь и сигареты по водительскому удостоверению, продавщица стоит и требует паспорт, имейте ввиду