Юлия Т.
3
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Om Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному мастеру с волшебными руками Оле. Я в восторге, эмоции переполняют, слов не хватает. Отзыв будет большой. Наконец-то я встретила мастера, который без лишних вопросов понимает, что я хочу, и предлагает лучший вариант. Оля видит всю картинку до покраски и стрижки, она - настоящий профессионал. У меня было окрашивание и коррекция стрижки. Все было на высшем уровне. Краска не пахла (мое субъективное мнение), вокруг витали приятные ароматы ухода, просторное помещение с комфортной температурой, удобные кресла. Я даже немного поспала, а я мама в декрете и сплю очень мало. Руки Оли - это отдельная тема. Я не заметила, как прошло пару часов, она так аккуратно работает с волосами, что сложно поверить как это возможно. Окрашивание было сделано так профессионально, что я поверила, что родилась с такой красотой. Цвет - просто бомба, натуральный, как я и мечтала. В салоне какая-то нереально расслабляющая атмосфера: все чисто, светло, просторно. Круто одним словом. Оля ты прекрасна! Спасибо тебе за красивую меня. P.S. Если Вы хотите перемен, красоты, праздника, отдыха, релакса, приятных разговоров, полезной информации о заботе и уходе за волосами, натуральности, а может дерзости в образе - перемен, которые будут только радовать, когда Вы подходите к зеркалу, - то Вам к Оле.
Цветы&Джаз
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2025
Я счастлива, что узнала о таком удивительном месте как "ЦВЕТЫ&Джаз". И познакомилась с такими потрясающими людьми. Евгения, Елена, Вы самые настоящие творцы прекрасного. Я в восторге от каждого собранного Вами букета. Вы настоящие волшебницы, в Ваших руках цветы превращаются в наикрасивейшие букеты со своим смыслом и со своим посылом. Я никогда не встречала, столь идеально созданных композиций, которые хочется разглядывать. Ваши букеты всегда стоят очень долго и радуют, они не повторяются, но всегда откликаются в моей душе и душе одаряемого (мама, свекровь, сестра и т.д.). Вы умеете угадывать настроение и вкладываете в каждый букет любовь и радость. Это бесценно. И отдельное спасибо, что влюбили моего ребенка в цветы. Ваши мастер классы нас просто покорили. Мой сын и я в полнейшем восторге. Желаю Вам процветания, расширения исполнения всех Ваших планов, пусть все сбудется. Всего Вам самого доброго и прекрасного. Спасибо Вам огромное, что Вы есть. P.S. На фото, букеты в корзиночках - это букеты с мастер-класса.