Елена К.
5
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Kapsula
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Отвратительный салон и подлый персонал! Неуважительное отношение к клиенту, непрофессиональные мастера. Окрасили отвратительно, сожгли волосы и содрали в два раза больше, чем обещали. Хотите уберечь свои волосы и красоту, только не сюда!!!
Shelby's
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2020
Недавно посетил мой муж данное заведение. Остался очень доволен. Вежливый администратор Алина и мастера. Пока ждала, предложили напитки. Достаточно уютная атмосфера. Обязательно вернемся.
Полимет-сервис
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Июнь 2019
Отличная обратная связь, грамотные технические специалисты. Большое спасибо.