Эльвира Мельник
2
Эльвира Мельник
1
подписчик
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ашамта
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем сейчас в АШАМТЕ.12.08.25 Отель стоит своих денег. Чистота, приветливый персонал. Повара ежедневно радуют вкусными и полезными завтраками с 8:00-10:00. Чистая посуда и приборы. Уборка в номере и замена полотенец-все как положено. Разрешено проживание с животными (это большой +) Разрешено пользоваться посудой со столовой , можно прийти подогреть свою еду и выпивать кофе вечером. Услуги прачечной + Парогенератор чтобы погладить одежду все есть. Отель находится в удобном расположении с одной стороны горы с другой стороны море … рядом набережная с колесом обозрения и парк. WiFi в номерах работает хорошо… Парковка бесплатная. Из минусов в этом году ничего не обнаружено, руководство учло все отзывы и пожелания . ИМЕННО ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ НА 100%🤝👍