Полина
17
Полина
11
подписчиков
2
подписки
3,9м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
1
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая сеть ветеринарных клиник в СПб. Огромное спасибо за поддержание здоровья наших любимых котиков. Замечательная врач-стоматолог Кадырова Т.А. Сделали у неё санацию полости рта двум котиксам, в том числе с ХПН. Всё прошло хорошо 🙏🏼 Отдельно скажу, что стоимость лекарств и кормов в магазине при клинике очень адекватная.
Мой медицинский центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Напротив клиники есть платная парковка, что очень спасает. Сама клиника чистая, современная. Есть приложение, которое, правда, работает не очень, но оно есть. Довольно странное расположение ресепшен, на втором этаже. И сомневаюсь, что в пиковые часы посещений двух администраторов хватает на всех. В восторге от эндокринолога Харитоновой Н.С. - коротко, по делу, с примерами и чёткими ответами на все вопросы. Без лишних назначений схем БАДов. Очень понравилась врач.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Забронировали столик за несколько дней, хотели отметить ДР отца, 84 года. Приехали чуть заранее, на что девушка-хостес ответила «Ваш столик ещё занят, нужно будет подождать полчаса». С нами пожилой человек с палочкой, у него День Рождения, столик заказан заранее, но ему в лицо говорят подождать полчаса. Такого феерического унижения от ресторана грузинской кухни никто не ожидал. Место, от которого ожидаешь неповторимой атмосферы дружелюбия, взаимоуважения и почтения к людям мудрого возраста так чудовищно унизило человека в его День Рождения. Это ещё хоть как-то можно было бы понять, если бы мы с улицы зашли, но столик был забронирован заранее! А девушка даже не попыталась разрешить ситуацию. Просто ждите и всё. Конечно мы ждать не стали, нашли другой ресторан, но это ужасное чувство пренебрежение к гостям останется навсегда. Долгое время были лояльны к вашей сети, очень любили корнер на Московском рынке, но вчерашний вечер просто выкорчевал остатки лояльности. Надеюсь, что владельцам этого заведения обязательно удастся испытать подобное чувство унижения перед уже своими родителями.
Пилю красиво
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Много цветов на выбор, девушки помогают выбрать подходящий, если есть сомнения. Аккуратно и быстро работают. В самой студии все приятно продумано. Хорошо делают укрепление, ногти хорошо держатся, без отслоек. Учитывают пожелания. Все понравилось. Удобная онлайн запись.
Bistro & bar At 8/10
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Красивое и фотогеничное место. Действительно очень вкусная еда. Перцы в соусе тоннато, тунец татаки, тартар из говядины - потрясающе! Приятная подача, довольно быстро. Выбор посуды отличный. Голубцы со сморчками, трюфельное ризотто и костный мозг - на любителя. Теперь о минусах - блюда приносят не курсами, а по готовности. Вполне может оказаться так, что вы будете с закусками, а стол уже будет завален горячим (как у нас и оказалось). Сервис хромает. То официант рассказывает, что он на самом деле бармен, поэтому не может рассказать о некоторых позициях меню, то стоит вместе с другими официантами за разговорами в зале, не обращая внимание на грязную посуду на столе. Убрали тарелки только после замечания. Общее впечатление, скорее, позитивное, но это целиком и полностью заслуга вкусной еды и хорошей работы кухни. Только благодаря им поставила 4, а не 3. Работа зала печалит. Возвращаться снова не планируем.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Адекватная стоимость заправки кондиционера, не завышают стоимость в зависимости от сезона; есть комфортная зона ожидания. Менеджер на приёмке всё подробно разъяснил, ответил на все вопросы. Удобно, что можно оставить машину и уйти по делам. Быстро и оперативно выполнили работы, всё понравилось.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, хорошо, чисто и малолюдно. Есть много мест для парковки. Внимательный персонал.
Государственный Эрмитаж, реставрационно-хранительский центр Старая Деревня
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Само здание красивое, внутри технологичное, камеры хранения организованы великолепно, везде приветливый и отзывчивый персонал. Есть несколько НО: логистика перемещения экскурсионных групп хромает, одна группа догоняет другую и все друг другу мешают; фото и видео снимать нельзя, кроме 1 кареты в одном из залов; маршрут основной обзорной экскурсии скучный; вместо табличек с подписями на экспонатах просто лежат распечатанные на принтере бумажки; нет парковки (она как бы есть, даже 2, но только для персонала). Ну камон, сделайте платную парковку - люди только рады будут оплатить и не переживать эвакуируют авто или нет.
Зелёная шина
посёлок Петро-Славянка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Пару дней назад переобували колёса на летние. Поначалу всё понравилось - быстро переобули, проинформировали, что зимняя резина износилась. Всё комфортно и вежливо. А на следующее утро увидела полностью сдутое колесо. В колл-центре оказалось, что для решения проблемы нужно ехать именно в тот же филиал, где переобувалась, а не исправить ошибку в ближайшем филиале сети на Благодатной. Пришлось ехать снова сюда, тратить на это прорву времени и нервов. Когда приехали и обозначили причину, сказали без очереди проезжать в бокс, где переобувались. Машин куча, очередь, никто за очередью не следит, никого не приглашает. Пришлось снова напоминать о себе, т.к. о нас просто забыли и загнали другую машину. В итоге, оказалось, что ваши «мастера» криво закрутили ниппель, из-за чего колесо сдулось. А ещё перекачали шины сильнее, чем было нужно. Это всё очень грустно и непрофессионально, учитывая приличную стоимость услуг. Качество же хуже, чем в самой простейшей шинке. Из-за ваших ошибок и отсутствия контроля качества было потеряно 2 дня.
Роснефть
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Милейшие женщины на кассах) Немного медлительные, но очень душевные. В кафе чисто, есть удобные столики, где можно комфортно перекусить.