Алекс Пруд
6
Алекс Пруд
1
подписчик
0
подписок
191,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Май 2026
В мужском отсеке нету туалетной бумаги
CyberX
Раменское · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Ну что же . Может для местных это норм, но как проезжим я не советую, два раза посещал данное заведение , брал два разных места, один про другой буткэмп. Ни то и не другое не понравилось, все виснет , удовольствие никакого. Чтобы во что то поиграть у тебя должен быть аккаунт и эти игры , если нету не того и не другого то это твои проблемы. Вот 10.06.25 админ вообще сказал что ему *** , все вопросы к руководству. Супер, заплатил деньги чтобы отдохнуть а в замен получил Геморой и и плохое настроение. Спасибо !!! Крайнее не советую это заведение .
Кристалл
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мойка испортилась . Работники хамят, работают на тяп ляп, администратора нету . По русскому языку вообще не понимают все на пальцах объясняют . Не советую !
ПиццаЗавр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Брал пиццу 30 см гавайская . Итог 750₽ ветчина из магазина , сыр квадратный , на всю пиццу 9 кусочков Аннасов и куча томатного соуса и специи . И за это 750₽ … вообщем не советую . Дорого очень, не вкусно . Не советую .
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
13.07.2023 посещение в 17:00 Был у Мастера(девочка) , я был для нее квестом так как я глухой и она не могла нормально со мной обговорить стрижку. Полностью и Профессионально справилась с моими запросами. Всем советую у нее стричься!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Заказ в 21:25 через терминал , народа не было. Получил заказ в 21:33 . 7 минут ждал заказ. Долго. Персонал бегает , веселится. Смотрят на смартфоне видео приколы , другой член бригады с ведром налившая техническую жидкость в бак с напитками слушал музыку через наушники. По стадам бегают тараканы. Зал грязный , валяется еда размазанная салфетки и крышки от стаканчиков.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вечером не дают чек , отказываются проводить по терминалу.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Пришёл к 9:02 стою жду . Время уже 9:15 до сих пор закрыто. Введите минимальный дресс код пожалуйста это невыносимо смотреть , девушки одеты как по домашнему !
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Отмечали день рождения в субботу, 8 октября . Заказали еду . Тёплый салат манго, цезарь с курицей, гренки , удое с курицей и роллы. Курица была немного сыроватая, полы перевранные , манго в салате не обнаружилось…Вторые сутки сидим на промывания желудка , траванулись все … про алкоголь… очень разбавлений алкоголь, выпили достаточно но при этом слабость даже не почувствовали, очень много льда и воды , алкоголя практически не чувствовалось. Никому не советую этот бар!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очередь на 30 минут а кассирша и повар болтает по телефону . Работают ка черепахи ещё и хамят. При заказе говорят очередь 30-40 минут , а потом тихо друг другу , *** ходить… ужасно , опять не доложили ингредиенты , на замечание говорят что рецепт другой и вывеску забыли поменять! Не советую!