М
Мария Саратовкина
М
4
Мария Саратовкина
2
подписчика
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Паланга
деревня Тарасово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто невероятное заведение, сама живу в Тарасово, сначала думала, что будет не очень удобно, что кафе в поселке будет мешать. Теперь я там постоянно бываю, ну очень вкусная еда, есть ланч время, цены приятные, еда свежая. Молочка и мясо фермерские. Воспитанный и внимательный персонал, красивый интерьер. Также входит в топ моих самых вкусных мест Минска относительно цена/качество. Всем рекомендую👍
Олимпик арена
Минск · Каток
Сохранить
Апрель 2025
Это место можно охарактеризовать как три слова, комфорт, свежесть, новизна. Лучший дворец в Беларуси, ремонт везде новый, светлый. Многофункциональный, ледовая арена, спортивный зал(паркетный), тренажерный зал, ДВЕ ледовые арены(одна игровая, на второй в основном массовое катание). Сам же дворец находится в прекрасном, новом районе. Также во дворце находится прекрасное заведение Velmi. Отдельно хочу сказать про Спа, уровень Таиландского мирового спа, массажа от которых расслабляются все мышцы нашего тела. Бассейн, и невероятно большое количество разнообразных саун, бань хаммамов. Имеется джакузи. И для меня это одна из лучших спа зон на равне со Спа ривьера, находящиеся неподалеку. В общем люблю этот дворец всем сердцем, провожу там много времени, если вы любите спорт, то обязательно посетите данный комплекс.
Титенкофф
деревня Кулаки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, неплохие номера за свою цену, имеется баня, мини бар. Своя столовая, вкусная еда. Баню натопили быстро, хорошая, русская, чистая баня. Минус, за не самый новый ремонт+было очень жарко в номерах, приходилось открывать вечно окна.
Velmi
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
невероятная еда, уровень лебяжьего. Персонал превосходный. Атмосфера и музыка приятная. Всем советую, входит в мой топ самых вкусных месть Минска