Анастасия
9
Анастасия
0
подписчиков
5
подписок
372,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
МТС
Калуга · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Категорически не рекомендую данный салон МТС по адресу: г. Калуга, ул. Молодежная, 10. Если у вас есть пожилые родители, бабушки или дедушки — ни в коем случае не отправляйте их туда одних. Моя бабушка пришла всего лишь оплатить уже существующий номер телефона. Вместо помощи сотрудник салона оформил пожилому человеку новую SIM-карту, новый номер и новый тариф, в которых она абсолютно не нуждалась. Человек пожилой, с подтвержденными проблемами со здоровьем, плохо ориентируется в подобных вопросах. Этим, судя по всему, и решили воспользоваться ради продаж и выполнения плана. Самое отвратительное, что бабушке даже установили новую SIM-карту в телефон, и мы обнаружили всё это только спустя время, когда она начала звонить уже с неизвестного номера. Подобное отношение к пожилым людям — просто позор. Вместо помощи — навязывание ненужных услуг и откровенное введение человека в заблуждение. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на методы работы сотрудников данного салона.
Мегаклиника
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сегодня проходила мед.осмотр в этой клинике. На ресепшене работало 4 человека. Все окошки свободные, толпежки нет. Один человек на одно окно. Администратор доброжелательная, вежливая, спокойная. Все обьяснила. Врачи мне понравились все. Абсолютно все были очень приветливы и профессиональны. Не знаю, от куда негативные отзывы. Лично мне - все очень понравилось. Сделали все быстро. В клиники светло и чисто. Все улыбаются. Я осталась под приятным впечатлением. И, конечно же, рекомендую к посещению!
Грузовичкоф
Калуга · Переезды
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую, от слова совсем. Один диван разбили, пришлось выкинуть на помойку этим свмым грузчикам. Второй диван несли так, что выдрали ножки. Один грузчик (было два) матерился, орал. Вел себя неадекватно. Плюс ко всему, хотели еще содрать денег за лишний час изза того, что содраные ножки от дивана прикручивали. Я никогда больше не буду пользоваться вашими услугами и никому не посоветую. Отвратительно все
Папа Жарит
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Я надеюсь, что это место будет работать вечно. Тут настолько вкусно, что словами не передать. Порции огромные. Делабт быстро. Все ребята там очень приветливые. Я обожаю всем сердцем это место. А за салат с баклажанами - готова продать душу! Спасиьо вам огромное !!!
ФлебоКлиник
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень боялась любых процедур, но после консультации стало легче морально. Илья Юрьевич умеет успокоить пациента и объяснить простыми словами. Видно что врач опытный и любит свою профессию! На ресепшене очень прияоные и понимающие девочки, все ращьеснили, обьяснили. Все документы положили в файлик. Однозначно рекомендую к посещению данную клинику!
Калужская областная клиническая больница
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная поликлиника, чисто и светло. Лучшие специалисты. Быстро поставили диагноз, быстро назначали лечение! Сейчас иду на поправку! Спасибо!
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось. Быстрота, обслуживание, чистота и удобство. На входе всегда чистые бахилы, можно приобрести горячий напиток. Девочки на ресепшене приветливые и милые, все объясняют и все подскажут. На каждом этаже есть указатели и кулер с водой. Большой выбор хороших специалистов! Рекомендую эХЦ!
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была 29.10 на массаже у мастера Пен, очень классный мастер, эффект от массажа почувствовала сразу , легкость и расслабление 😻 обсудили с админом все нюансы дальнейшего посещения , взяла абонемент, буду ходить и всем рекомендую!
Pepper's Pizza
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось заведение. Сотрудники приветливые, внутни чисто и светло. Красивый интерьер, панарамные окна. Едаточень вкусная. А сырники - просто бесподоные. Советую это заведение
Вселенная красоты
Калуга · Косметология
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась клиника. Чисто, светло и уютно! Администраторы приветливые, всегда все обьяснят, подскажут и найдут нужное время для процедур. Очень понравилось, что можно переобуться в тапочки, супер идея!