Мария Никифорова
8
Мария Никифорова
4
подписчика
0
подписок
246,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Kamel Smash Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Плохо все, кроме дизайна интерьера. Многообещающее раскрученное место, с отвратной едой. Если вы хотите просто зайти отметиться в популярном месте возьмите лимонад. Бургеры абсолютно безвкусные, бывает вкусно бывает не очень, у всех разные предпочтения, но тут вкус просто отсутствует. Ценник нездоровый(окупают маркетинг). Печенье с малиной и белом шоколадом отдельная история, пробовали множество альтернатив и в целом любим подобное, но в него как будто кто-то срыгнул. И оно именно невкусное. В общем место категорически не рекомендую. Тошнит🥲
Синема Парк
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Адовый Адок. Испорченное настроение. Ожидание в кассе 30 минут. Опоздали на фильм. Хотите сохранить хорошее настроение, выбирайте другой кинотеатр!
Rudenkov Studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2026
В большом восторге от салона. Чисто, красиво, никто не сидит друг у друга на голове. Вежливая приятная девушка админ. Была у стилиста Юлии на первом тонирование в жизни, не пожалела ни на секунду. Выслушала все мои опасения😅 классный мастер, результатом довольна на 100%. Посмотрим сколько продержится.
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Опыт с салоном несколько лет. Про маникюр, есть один-два мастера, которые действительно умеют делать маникюр, все остальные режут каждый палец, неровное покрытие, почти каждая моя встреча с этим салоном заканчивалась испорченным настроением. Администраторы переносили записи в последний момент, мастера не предупреждали об оплате. Я честно устала и прямо об этом сказала и стала ходить только на брови к великолепному мастеру Наталье. И тут у нее не было записи и я выбрала другого мастера и уточнила у администратора есть ли у нее опыт и не хочется уйти с бровями как из пранка. Меня уверили, что у мастера хорошие отзывы и все будет прекрасно. Коротко: выщипывала без лампы( вслепую), кожа покраснела поверх стала красить, на мой вопрос, точно ли так можно, ответила «да не знаю, а че будет», не делала графический рисунок белой штукой, чтобы было ровно, сказала, что она профи и на глаз видит, в итоге я получаю абсолютно разные брови на разном уровне, говорю у вас не прокрашен угол на одной из них, говорит так давайте выщипаем этот кусок. Мастер была вежливой и искренне пыталась исправить и извинилась, но думаю она делала брови в первый раз и у нее другая специализация. Администраторы не взяли оплату и извинились после чего я потратила пару часов дома чтобы это отмыть всем чем можно. Мне обещали администраторы, что со мной свяжется управляющая на следующий день и этого не случилось. И вот сейчас, я уже не хочу ни с кем связываться, я не хочу бонусы или бесплатные процедуры, я пишу честно это для девушек, которые выбирают салон. Очень рекомендую к посещению по бровям мастера Наталью, все остальное в этом салоне приносило мне только разочарование. Поберегите свои нервы🩷 Такое чувство, что изначальное это открывалось как премиум место, где предлагали вкусные напитки со входа(теперь надо просить каждый раз), администраторы были вежливыми и радостными( сейчас они вызывают сочувствие), там работало очень много русских девочек, которые искренне любили свою работу( сейчас я не знаю где находят таких мастеров, которые злые на жизнь и тебя), как будто там был какой-то уют( а сейчас часть ламп не работают, телевизоры через раз) сервис совсем не стоит своих денег, и мне кажется даже управляющая уже устала от этого всего и пустила на самотек. Я прихожу в салон КРАСОТЫ, во первых чтобы быть лучше, вроде это отражено в названии, а не чтобы подчеркнуть недостатки или нанести себя увечья, а во вторых чтобы отдохнуть, а не 2 часа думать о том, чтоб мне не сделали хуже. Мне казалось на маникюре, что я оказываю им сервис, всегда вежливая улыбаюсь, спрашиваю можем ли так попробовать, а в ответ хамство, насмешки и просто неуважение к клиенту.
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный сервис. Была в 2 других ресторанах, выше всех похвал. Этот полный провал, взяли бы ребят со старых точек, чтобы открыться. И так: не повторили заказ, не одновременная подача блюд, приборы и салфетки не подают, только с просьбы, но даже после просьбы ко 2 курсу снова нужно просить. Просьба вынести круассан вместе с салатом была проигнорирована трижды, первый раз во время заказа, второй раз нашим официантам, третий раз другим официантом, на 4-й менеджер решила включится и принесла сама уже. Никто ни за что не извиняется, просто разворачиваются и уходят. Круассан кстати вынесли повторно, я говорю ну что будем делать, он забрал его со стола обратно, масло кстати отличалось, так и не выяснили какое должно было быть. Очень странно, что менеджеру официанты не передавали, что гости в негативе. Единственное с чем справилась менеджер, активно настаивала на замене бургера, который не понравился второму гостю. Интерьер непонятный, порадовали сухоцветы, но на этом всё. Варианта 3 либо ты сидишь за стеклом рядом с людьми которые едят кфс, либо ты прижат к друг другу донельзя, либо тебе везет и дают один классный стол, где реально хочется сидеть. Есть акция сырок за т-банк private, но никто не знает как она работает, нужен менеджер, который куда-то пропал. Цены как везде, тут все понятно, вопросов нет. Но за все, что мы испытали хочется чтобы заплатили нам. Не рекомендую🙏🏼
Med Yu Med
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в эту клинику для покупки сертификаты на день рождения подруги. Написала им, прислала свои данные и подруги по их запросу. В итоге ссылку на оплату отправили подруге. Сюрприз испорчен. Пишу, что в чем дело и как это вообще возможно, я подписала специально «кому дарю» и данные, ответили, что на смене стажер. Ненадолго пропали , говорю может скинете ссылку мне, отправили, оплатила опять пропали на какое-то время, звоню звонок сбрасывается и никто не перезванивает. Полностью разочарована сервисом вытрепаны нервы, сюрприз испорчен. Со мной общалась сотрудник Майя. В данную клинику сама теперь точно обращаться не готова. P.S. со мной связались для урегулирования ситуации. Приехала в клинику, прекрасный сервис. Очень красиво чисто и приятно находиться. Сделала процедуру все прошло отлично, дали рекомендации, спасибо🙏🏼
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Захожу в отделение, евро нет, звоню на горячую, евро есть, захожу через 5 минут, внимание в банк никто не входил, а ну да евро есть. Курс сплошной обман, на табло 93.90, по факту 94.80. Просидела 30 минут в очереди, сломался интернет, договорились, что зайду вечером и евро под бронь. Через 2 минуты звонит сотрудник, банк закрыт , давайте в другой идите. Если хотите прокатится на американских горках, а в парк аттракционов ехать далеко, все бегом в этот «чудо» банк !!!!
ФестСпа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Чистый салон. Приветливый администратор. Внутри все очень приятно. Мастеру отдельная благодарность, все объяснила, рассказала, что будет. Мне все понравилось, рекомендую
Q Store
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Все шикарно😍 приятные сотрудники, чистота, прохладно, все супер, рекомендую эту точку!😊
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Прекратите травить людей, сколько раз была, столько раз отравилась готовой едой. Можно зайти за водой сюда. А продавцы очень милые.