Михаил Мойсеюк
15
Михаил Мойсеюк
5
подписчиков
3
подписки
687,4к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
19
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Рекомендую. Повезло с консультантом. Быстро нашли, то что нужно. Очки приехали в два раза быстрее срока. Большой плюс наличие детский комнаты. Хорошее место.
ЕвроАвто
Всеволожск · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Компания выстроена очень хорошо, но консультанты всегда очень высокомерные. Смотрят на людей через призму покупатель им должен. Должен знать их правила и систему. Такие лица, что страшно спросить, что тото лишнее. Покупатель всегда глупее их, ведь они гуру подбора. Ну и в целом все в это духе. Это не только тут, это в целом по компании. Не знаю с чем это связано. И молодые и возрастные консультанты в зале даже не смотрят на тебя когда ты садишься на стул. И не понимаешь можно ли вообще садится. Короче нужно с этим раборать. Неприятно всегда.
Маша и Медведь
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Был с дочкой. Рекомендую.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом хорошая мойка. Но! В местах где крепятся коврики между баннеров большие щели. При мытье обдал соседа струей. Либо переместите крепежи для Ковров либо заделайте.
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Услугой доволен. Быстро удобно.
Проун
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пять звезд. Рекомендую.
Элвет
Всеволожск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Покупал таблетки. Взяли плату за прием. Никогда нигде такого не видел. Более того брал тут же до этого и ничего подобного не было. Крайне недоволен. Из последних сил борешься за здоровье друга. Сталкиваешься с подобным и руки опускаются. В общем судите сами.
Лемболово
Куйвозовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Красивая природа, неподалеку можно перекусить. Вокруг пляжа цветут ландыши. Отличное место для активного отдыха.
Geely Мэйджор Светлановский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Машину купили 31 августа. Менеджер Андрей Гладкий молодец.
Кореана
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Люблю Кореану. Еще с ресторана на новочеркасской. Очень порадовался, когда открыли во Всеволожске. Но у меня произошла ситуация, которая меня мягко говоря расстроила. Я заказывал доставку по картинке и хотел заполучить ремен нейтральным бульеном как на фото(кимчи рамен). Не красным. А мне пришел красный. Я как фанат в привычной для себя форме обратил на это внимание)) Был уверен, что мне ошибочно положили не то блюдо. Оказалось, что нет, все верно но почему то на фото не видно, что бульон красный. Ну и ответ был, как обычно бывает, из серии приносим свои извинения, обязательно передадим ваш комментарий. И тд. Ну вот подумал я расстроившись, что мой уже целый год любимый ресторан эх ладно с кем не бывает. Понимая, что скорее всего никто никому ничего не передаст, а если и передаст, то никто ничего не сделает. И что вы думаете проходит несколько месяцев, я листаю меню, а там новое фото. Очень рад, что вы так работаете. Пожалуйста, продолжайте.