Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белгравия
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Посещал гостиницу с 04 по 05 ( ранний заезд- поздний выезд) марта 2026. Все началось с бронирования гостиницы это какой-то квест, чтобы выставить счет на организацию. Все с начало хорошо но как просишь счет мужчина положил трубку и так несколько раз, писал в чат на сайте как попросил счет заблокировали( есть скрин переписки), написал на почту ответа не поступило, через день решил повторить квест и вуаля сменился сотрудник ( девушка) и все получилась. Заехал в гостиницу, хотел сполоснутся с дороги, но так и не дождался горячей воды, спустился на ресепшен спросил нет ли проблем с водой, ответ: Вы живете на 5 этаже сливайте воду подольше ( сливал мин 10 и мылся чуть теплой) и это номер Бизнес, лифт не ходит на 5 этаж где располагается мой номер, едешь до 4, а дальше пешком. В ванной нет элементарно стакана под бритву, щетку, нет полотенцесушителя, «белые» полотенца все желтые застиранные. Проживал практически 2 дня в номер ни разу не зашли прибраться. Завтрак с 7 до 10, спустился 8:30 позавтракать из 6 «кастрюль» в одной был омлет, на вопрос можно ли положить что-то другое, ответ: доедайте то что есть ( была различная нарезка овощи, колбаса, сыр). Вообщем сам номер не плохой, но из-за таких мелочей второй раз желания нет посещать! Не рекомендую!
Киш-Миш
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2024
12.08.2024 посетили Киш-миш, Сделали заказ, но наш официант не спешил отдать его в работу и пошел к другим гостям, в связи с чем спустя мин 15 у нас поменялся официант, нам сразу принесли облепиховый чай и бокал вина пока мы ждали горячее. На чайнике не было ситечка что огорчило(вспоминаешь как дед курил приму…) после манипуляций официанта привязать к горлышку пакет-фильтр, перелить в френч- пресс и вуаля чай снова у нас на столе, вишенкой на торте был ТАРАКАН который пробежал по столу, из-за чего официант с улыбкой сделал нам скидку 10%))) Вот так мы хорошо провели время…