Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Оптика
Березники · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2019
26.03.2019 купила линзы. Дома стала надевать.В первом конетейнере линза с дефектом,во втором ее вообще небыло. Пришла на следующий день,рассказала. Мне ответили ,что за подобные ситуации они ответственности не несут и вообще ,что это я мошенница и таким способом пытаюсь веруть деньги. Линзы оказыватся нужно прямо у них надевать!! Первый раз такое слышу. С заведующей вообще невозможно связаться, продавцы не в курсе ,когда она бывает на работе. 3 года у них покупала, больше ни ногой. За качество товара ответсвенности не несут!!