Петр К.
3
Петр К.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Люкс Мангал
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Являлся до последнего случая постоянным, практически ежедневным клиентом данного заведения. Покупал всегда в ночное время. По продавцу сразу было видно, что он не заинтересован в постоянных клиентах, еда, конечно, вкусная, но готовил он ее всегда с таким видом, после которого не особо хочется возвращаться. А сегодня, 27.02.2022, я имел неосторожность спросить у него о готовности в тот момент, когда он был занят другим заказом, дак он сначала со всем презрением принял этот заказ, а в итоге выдал заказанную мной шаурму раза в полтора меньше стандартного рамера и заявленного в меню веса. Я, как постоянный покупатель, прекрасно знаю, какая должна быть шаурма по размеру за уплаченную мной сумму. В общем, руководству этого киоска нужно провести серьезную беседу с данным продавцом. Я же больше не буду покупать там ничего.
Искусство сервиса
Екатеринбург · Студия дизайна
Сохранить
Июль 2021
Ни в коем случае не обращайтесь в это место. Здесь работают цыгане, которые занимаются мошенничеством. Схема обмана у них следующая. Я разместил объявление на авито о продаже бытовой техники стоимостью 8500 рублей. С номера 9220206585, который указан в контактах у этой шаражкиной конторы, позвонил человек и сказал, что сейчас подъедет за покупкой. При встрече у меня дома покупатель - худощавый цыган вёл себя ущербно, глаза бегали, всё время что-то писал в телефоне. По окончанию осмотра товара резко начал вести себя припадочно, сказал, что у него невроз и ему надо срочно покурить. Несмотря на то, что я сказал, что у нас в подъезде не курят, он выбежал в подъезд и закурил на лестничной площадке. Я вышел к нему, вынес товар, он сказал, что сейчас даст часть наличными, а часть переведёт на сбер. После чего, сунул мне мятые купюры из кармана, в которых набралось только чуть больше двух тысяч. Недостающие 6 тысяч, якобы, сейчас переведёт какая-то тётка. Несколько минут спустя-чертила начал мне показывать на своем телефоне якобы чек о переводе, присланный этой тёткой. По факту же деньги не приходили. Он пытался всячески убедить меня, что они скоро придут, а ему пока надо ехать, т.к. таксист ждет (как выяснилось и таксист был подставным членом). Цыган предлагал зафотографировать его документы, но я не передавал ему товар. Тогда он позвонил снова этой тётке, та что-то промычала в телефон и он сказал, что не будет покупать у меня товар. Я вернул ему его наличные, он что-то промычал на своём языке и они вместе со своим подставным таксистом спешно уехали. Обращаться в полицию пока не стал. Но, обычно, такие личности встречаются в сводках ГУ МВД, где предлагается всем пострадавшим обратиться в определенное подразделение полиции. Увижу-чертилу - обязательно обращусь.