Ксения Маслова
7
Ксения Маслова
1
подписчик
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В самом кафе были несколько раз, все было хорошо. Но сегодня заказали доставку 3 пасты. С карбонарой все хорошо (вес даже больше заявленного), паста из детского меню - не взвесили, но порция визуально выглядела меньше, чем должна. Но вот паста с курицей и страчателлой совсем насторожила. Вместо страчателлы был другой сыр, который превратился в комок (скорее всего, моцарелла). Но это прям ТОЧНО не страчателла. Микрозелени не было, хотя должна была быть. Ну и ещё печальный момент - вес пасты 225гр при заявленных 270... В общем, разочарование. Обидно, когда заведение забивает на доставку. Нормально же всё было... Вес - ну окей, погрешность почти в 50г - ну ок. Но вот вместо страчателлы моцарелла - очень плохо.
Лазер-Холл
Нижний Новгород · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше все было хорошо. Но последний раз не отвечали уже неделю. Пришлось в другом месте заказ сделать
ФайтМаркет
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала несколько раз. Вме чётко и быстро
Сытный дворик
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хорошие и вкусные полуфабрикаты, но грубый продавец. На витрине была только одна пачка вареников с вишней, я хотела взять 2. Спросила, есть ли ещё. Продавец ответил "нет, только эти". Я спросила,а внизу ещё лежат, там тоже нет? - замечу, что я была вежлива. Продавец ответила "мало ли, что внизу лежит". В общем, как-то перехотелось покупать вареники)
Red Wall
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришла позавтракать после тренировки. Была в спортивной одежде. С порога почувствовала пренебрежение. Официант как будто смотрел с высока и оценивающе. Сначала заказала латте и закуску с клубникой и страчателлой, меню сразу забрали. Не спросили, нужно ли оно ещё. Я попросила принести меню с едой и буклет про гастрофест, неторопливо принесли буклет. Я напомнила про меню с едой. Официант удивлённо переспросил и принес, но вот ощущение, что как будто нехотя. Я была супер вежлива, возможно , персоналу не понравились мои кепка и толстовка. Еда супер, но вот такое ощущение, что "тебе не рады" подпортило впечатление)
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашла впервые. Искала место для обеда с хорошими отзывами. Не пожалела. Интерьер, официанты, еда - все супер! Но самое главное: я попросила без лука и сделали без лука. Мне не нужно было перепроверять и повторять. Рекомендую!
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Май 2025
Ценник выше среднего, но для красной поляны не очень дорого. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Попросили для ребенка стакан воды из фильтра. Принесли) не за 300 рублей, а бесплатную. За это спасибо) Вода была холодная, но не критично
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Все очень вкусно! Особенно пироженки 🤭🤭🤭 Хорошее обслуживание!
Колибри
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Все быстро и красиво. Не люблю долго сидеть, поэтому скорость для меня очень важна . Мастера все хорошие!
Мансарда
Люберцы · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В целом хорошо, немного уборку получше делать