Мари Мари
4
Мари Мари
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Наш Шиномонтаж
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные ребята, делают на совесть, спасибо огромное, каждый сезон меняюсь тут. Быстро, оперативно, качественно. Ценник ниже чем у других.
Администрация Лазаревского района
Сочи · Администрация
Сохранить
Июль 2024
Автобусное сообщение полный отстой, между посёлками они просто не ходят, ждали 80 автобус по расписанию в 21.00 его не было от слова совсем, всегда все с задержкой, прошли в одну сторону 2 автобуса видимо до конечной, обратно не вернулся не один, маршруток нет, такси по ценам сказка, пришлось с халтурщиком, с 6 детьми ехать по цене за 100 р. С человека!!! Вы нормальные вообще! У вас, ГАИ в принципе не работает на остановке творится не пойми что, при том, что это все с местными номерами. К вам никто и не хочет ехать с таким отношением к туристам, которые вам везут деньги и хотят получить нормальный отдых за свои деньги.
Детский клуб Дракоша
городской округ Подольск · Лазертаг
Сохранить
Январь 2024
Были 13.01.2024 года на др, спасибо сотрудникам, в клубе много развлечений для детей, всё чисто и убрано. Особую благодарность выражаю Аниматору Илье! Вы супер, все детки были задействованы, всем было интересно и весело, дети в восторге, ваше химическое шоу было очень интересным. Спасибо Вам и Администраторам, всё быстро чётко выполнялось, менялась посуда, убирались со стола, смена блюд и обслуживание родителей отдельно. :) спасибо.
BelkaCar
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
Мужчина, который ехал на машине этой компании, по Симферопольскому шоссе 41 км в районе 10.50 мин 13.01.2024, и остановился помочь мне и моему ребенку, после заноса машины. Спасибо огромное Вам и вашей спутнице, спасибо за то, что не прошли мимо чужой проблемы на дороге, за Вашу человечность и доброту! Пусть на Вашем пути всегда всё будет хорошо!
Каток Айвенго
городской округ Подольск · Каток
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам катка. Молодым людям администраторам, за человеческое отношение, за отзывчивость, за участие, за оказанную помощь на дороге, после небольшой аварии. Спасибо Вам и пусть на вашем пути будет много добра.