Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Езжу в этот магазин из отрадного . Хлеб вкусный и свежий . Приветливый продавец подскажет , покажет . Всегда беру андреевский и четверть пушкинского . Советую этот магазин .