Диана Пассова
5
Диана Пассова
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Кафе дагестанская кухня Айва спелая
посёлок Ильинское-Усово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, вкусная еда. Ассортимента меню хотелось бы побольше конечно . Также не хватает горячих напитков ) а в целом не плохо
Счастье
посёлок Ильинское-Усово · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Посетила место впервые , осталась просто в восторге! Специалист Татьяна❤️обязательно нужно посетить авторский массаж специалиста. Чувствую себя очень хорошо. Сама атмосфера очень комфортная, приятный администратор что не мало важно . Однозначно вернусь к вам .
Demikru
посёлок Ильинское-Усово · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин! Покупаю тут очень часто, всегда очень довольна качеством товара и ассортиментом! 🫶🫶🫶 девочки всегда подберут и помогут с выбором, что очень важно
Модная Курица
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Дважды посетила это место . Впечатления только хорошие. Уютно, хорошие мастера , приемлимые цены ))
Nuga
посёлок Ильинское-Усово · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для себя любимой . Очень хорошие тренера , прям как на отбор )) удобное расписание, особенно занятия утром и поздним вечером ) доступные цены , покупаю абонемент и хожу , всегда довольна , каждой тренировкой . Групповые занятия , но не смотря на это тренер всегда подскажет, поможет и проследит , что не мало важно . Вообще рады что вы есть ! ❤️
4hands
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю этот салон недавно , пока все нравится. Проф мастера маникюра , внимательный администратор, который подскажет поможет и решит любой вопрос.
Мне Можно
посёлок Ильинское-Усово · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Наращиваю в этом салоне ресницы , второй раз так довольна результатом. Лэшмейкер Алеся ❤️ просто пять звезд, было бы 10 поставила бы 11! Супер! Естественно, даже предложила попробовать цвет ресничек сменить на мокко , что вообще выглядит очень натурально . А главное вся работа заняла 45 минут ))) ааа теперь только сюда ! Попала еще под акцию 20% что приятно радует.