Марина С.
2
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старь
Калининград · Антикварный магазин
Сохранить
Июнь 2021
Поразило, что за вход в магазин берут плату 100 руб, аргументируя это тем, что магазин как музей) . Ничего музейного там нет. Может руководство не знает, что продавец такая изобретательная, это отпугивает покупателей и дело не в 100 руб, а в отношении к потенциальным покупателям и своему делу!