Юлия Юлия
2
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Ярославль · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Больше никогда не обращусь в данный филиал. Очереди нет, обслуживание на 0! Девушке-администратору (26.01.2024) огромное человеческое спасибо, очень вежливая и добрая! А вот с обслуживающим персоналом....сказать переписать анкеты и потом просто не принять, потому что без талона не обслуживаю, в очереди никого, а у них видите ли талоны уже не выдаются и сказать завтра приходите, я наверно, не просто так сидела и все переписывала . Можно было хотя бы предупредить, а не закрыть жалюзи перед лицом!